Версия для слабовидящих
Включить
Выключить

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

ВЕРСИЯ ДЛЯ слабовидящих
Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Андреев Даниил
    КМС
  • Панина Полина
    Ι разряд
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Молчанов Александр
    КМС
  • Репин Георгий
    КМС
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянов Захар
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    Ι разряд
  • Баканов Егор
    Ι разряд
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Кондюшина Кристина
    ΙΙ разряд
  • Панина Виктория
    Ι разряд
  • Тулупова Карина
    ΙΙ разряд
  • Митюхин Данила
    Ι разряд
  • Ященкова Олеся
    Ι разряд
  • Халамовский Илья
    Ι разряд
  • Гурьянова Алина
    Ι разряд
  • Емельяненко Тихон
    ΙΙ юн. разряд
  • Коваленко Наталья
    ΙΙΙ разряд
  • Колосов Даниил
    Ι разряд
  • Мочаева Анна
    Ι разряд
  • Кашемарин Федор
    ΙΙΙ разряд
  • Попов Илья
    Ι разряд
8 марта 2021
Поздравляем
Новости
21 февраля 2021 20-21.02.2021г. подробнее...
15 февраля 2021 Положение (первенство Брянской области) подробнее...
15 февраля 2021 Положение (чемпионат Брянской области) подробнее...
12 февраля 2021 «Лыжня России» - 27 февраля подробнее...
8 февраля 2021 07.02.2021 подробнее...

Новости

21 февраля 2021 Протоколы 20-21.02.2021г.
15 февраля 2021 Приглашаем на соревнования 06-07 марта 2021г. Положение (первенство Брянской области)
15 февраля 2021 Приглашаем на соревнования 06-07 марта 2021г. Положение (чемпионат Брянской области)
12 февраля 2021 «Лыжня России» переносится! «Лыжня России» - 27 февраля
8 февраля 2021 Протоколы 07.02.2021
31 января 2021 Протоколы 30-31.01.2021
26 января 2021 Присвоение и подтверждение разрядов Поздравляем!
25 января 2021 Протоколы 24.01.2021г.
23 января 2021 Гурьянова Алина - победитель Поздравляем!
21 января 2021 Ковалев Максим - победитель Поздравляем!
20 января 2021 Андреев Даниил - КМС Поздравляем!
18 января 2021 Протоколы 16-17.01.2021г.
Законодательная карта