Версия для слабовидящих
Включить
Выключить

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

ВЕРСИЯ ДЛЯ слабовидящих
Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Андреев Даниил
    Ι разряд
  • Панина Полина
    Ι разряд
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Молчанов Александр
    КМС
  • Репин Георгий
    КМС
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянов Захар
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    Ι разряд
  • Баканов Егор
    Ι разряд
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Кондюшина Кристина
    ΙΙ разряд
  • Панина Виктория
    Ι разряд
  • Тулупова Карина
    ΙΙ разряд
  • Митюхин Данила
    Ι разряд
  • Ященкова Олеся
    Ι разряд
  • Халамовский Илья
    Ι разряд
  • Гурьянова Алина
    Ι разряд
  • Емельяненко Тихон
    ΙΙ юн. разряд
  • Коваленко Наталья
    ΙΙΙ разряд
  • Колосов Даниил
    Ι разряд
  • Мочаева Анна
    ΙΙ разряд
  • Кашемарин Федор
    ΙΙΙ разряд
  • Попов Илья
    ΙΙ разряд
3 октября 2020
Поздравляем
Новости
1 октября 2020 27 сентября 2020 года состоялся чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин по лыжероллерам и кроссу. подробнее...
19 сентября 2020 Поздравляем! подробнее...
11 сентября 2020 Лыжероллеры и кросс подробнее...
26 августа 2020 Первенство Брянской области среди юниоров и юниорок по лыжероллерам и кроссу подробнее...
10 августа 2020 Чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин по лыжероллерам и кроссу подробнее...

Результаты соревнований (протоколы) 2017

Летний чемпионат Брянской обл. среди мужчин и женщин и первенство Брянской обл. среди юниоров и юниорок, юношей и девушек по лыжероллерам и кроссу, г. Брянск, 30.09 - 01.10.2017

Протоколы соревнований (л/роллеры)

Протоколы соревнований (кросс)

Чемпионат России по лыжным гонкам (70 км, масстарт), г. Мончегорск, 09.04.2017

Протоколы соревнований

Чемпионат России по лыжным гонкам (50 км, масстарт), г. Апатиты, 08.04.2017

Протоколы соревнований

Первенство России по лыжным гонкам (30 км, масстарт), г. Апатиты, 06.04.2017

Протоколы соревнований

Первенство Брянской области по спринту среди юношей и девушек 1999-2004 г.р., СШОР по л/гонкам г.Брянск, 05.03.2017

Протоколы соревнований

Первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной среди юношей и девушек 1999-2004 г.р., СШОР по л/гонкам г.Брянск, 25-26.02.2017

Протоколы соревнований

Чемпионат и Первенство Брянской области по спринту среди мужчин и женщин и юниоров и юниорок, СШОР по л/гонкам г.Брянск, 18-19.02.2017

Протоколы соревнований

Первенство Брянской области, СШОР по л/гонкам г.Брянск, 21-22.02. 2017г.

Протокол соревнований

Открытый Чемпионат и Первенство Брянской области, СШОР по л/гонкам г.Брянск,14-15.01.2017г.

Протокол соревнований

Открытое Первенство СШОР по л/гонкам, г.Брянск, 08.01.2017г.

Протокол соревнований

 

Законодательная карта