Версия для слабовидящих
Включить
Выключить

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

ВЕРСИЯ ДЛЯ слабовидящих
Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Андреев Даниил
    КМС
  • Панина Полина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Молчанов Александр
    КМС
  • Репин Георгий
    КМС
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    Ι разряд
  • Баканов Егор
    Ι разряд
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Панина Виктория
    Ι разряд
  • Митюхин Данила
    Ι разряд
  • Ященкова Олеся
    Ι разряд
  • Халамовский Илья
    Ι разряд
  • Гурьянова Алина
    МС
  • Коваленко Наталья
    Ι разряд
  • Колосов Даниил
    Ι разряд
  • Мочаева Анна
    Ι разряд
  • Кашемарин Федор
    Ι разряд
  • Попов Илья
    Ι разряд
Новости
11 ноября 2021 Положение подробнее...
27 сентября 2021 Положение подробнее...
20 сентября 2021 Поздравляем! подробнее...
31 августа 2021 Проект Другое дело подробнее...
30 августа 2021 Приглашаем всех желающих подробнее...

Приказы о присвоении и подтверждении спортивных рязрядов

         

  

 

    

       На основании приказа управления физической культуры и спорта Брянской области № 220 от 25.08.2021г.  и в соответствии с Положением о Единой Всероссийской спортивной квалификации

Присвоить «Кандидат в мастера спорта» сроком на 3 года:

   1. Васин Андрей

       На основании приказа управления физической культуры и спорта Брянской области от 25.05.2021г. №136  и в соответствии с Положением о Единой Всероссийской спортивной квалификации

Присвоить "первый спортивный разряд" сроком на 2 года

   1. Артюхов Сергей

   2. Архипова Алина

   3. Гирин Александр

   4. Кашемарин Федор

   5. Колесникова София

   6. Коваленко Наталья

   7. Мочаёва Александра

   8. Парганаева Арина

   9. Самохин Кирилл

   10. Чертина Ксения

   11. Чикетова Ирина

  12. Ященкова Алёна

Подтвердить "первый спортивный разряд" сроком на 2 года

   1. Васин Андрей

   2. Гинькин Тимофей

   3. Максименков Михаил

   4. Селезнева Светлана

   5. Фомичев Кирилл

   6. Яшина Ксения

   7. Ященкова Олеся

        На основании приказа Брянской городской администрации комитета по физической культуре и спорту от 21.05.2021г. № 164 и в соответствии с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной квалификации

Присвоить "второй спортивный разряд" сроком на 2 года

1. Асташин Александр

  2. Волчкова Карина

  3. Гречихин Степан

  4. Емельяненко Тихон

  5. Зуев Иван

  6.  Комарова Екатерина

  7. Корнюшко Илья

  8. Мальчевская Виктория

  9. Осинкин Александр

  10. Остроглазов Дмитрий

  11. Поливко Роман

  12. Самохин Никита

  13. Силкин Егор

  14. Струкова Любовь

  15. Тулупова Дарья

  16. Тулупова Карина

  17. Фомин Даниил

Присвоить "третий спортивный разряд" сроком на 2 года

  1. Антонов Александр

  2. Артюхов Александр

  3. Бондаренко Александр

  4. Бухаров Леонид

  5. Гудкова Мирослава

  6. Дюбо Дарья

  7. Касьянов Захар

  8. Комагоров Иван

  9. Матюшина Арина

  10. Машуров Илья

  11. Нешков Никита

  12. Огнев Никита

  13. Помазов Данила

  14. Пушкарев Николай

  15. Торгунаков Максим

  16.Ульянов Дмитрий

  17. Чернышов Даниил

    На основании приказа ГБУ БО СШОР по лыжным гонкам от 05.04.2021г. № 1-у и в соответствии с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной квалификации

Присвоить "первый юношеский разряд" сроком на 2 года

  1. Берекашвили Тимур

   2. Власкина Карина                   

   3. Давыдова Анна

  4. Дрожжин Дмитрий                   

   5. Ипатов Данила

   6. Клюйков Алексей                

   7. Книшук Марина

   8. Кудрявцев Станислав               

   9. Лопатко Варвара

   10. Малкин Сергей                         

   11. Маширова Вероника              

   12. Мицук Алиса                            

   14. Начинкин Иван                             

   15. Паращук Ульяна                     

   16. Пильщиков Александр

   17. Пятчанина Ангелина              

   18. Сасова Татьяна                             

   19. Сивакова Анастасия

   20. Сидоренко Сергей

   21. Федотова Александра

Присвоить "второй юношеский разряд" сроком на 2 года 

  1. Аничкин Данила

   2. Баранов Тимофей

   3. Ельцов Даниил                             

   4. Кирюхин Андрей

   5. Митрошенкова Нелли

   6. Молчанов Роман

   7. Солдатов Виктор

   8. Устинов Петр                             

Присвоить "третий юношеский разряд" сроком на 2 года

   1. Зайцева Валерия

   2. Калинин Юрий

   3. Комагоров Александр

   4. Куфман Александра

   5. Москаленко Валерия

   6. Пучкова Диана           

      На основании приказа управления физической культуры и спорта Брянской области № 43 от 25.02.2021г.  и в соответствии с Положением о Единой Всероссийской спортивной квалификации

  Присвоить «Кандидат в мастера спорта» сроком на 3 года:

   1. Андреев Даниил

     Приказ управления физической культуры и спорта Брянской области от 25.01.2021г. № 17

/files/editor/sait/-17-ot-25.01.2021.pdf

         На основании приказа управления физической культуры и спорта Брянской области № 79 от 25.03.2020г.  и в соответствии с Положением о Единой Всероссийской спортивной квалификации

  Присвоить «Кандидат в мастера спорта» сроком на 3 года:

     1. Левкович Егор

      Присвоить «первый спортивный разряд» сроком на 2 года:

     1. Касьянова Злата

 Подтвердить «первый спортивный разряд» сроком на 2 года:

    1. Гурьянова Алина

    2. Панина Полина

       На основании приказа управления физической культуры и спорта Брянской области № 42 от 25.02.2020г.  и в соответствии с Положением о Единой Всероссийской спортивной квалификации

Присвоить «Кандидат в мастера спорта» сроком на 3 года:

1. Молчанов Александр Дмитриевич

2. Репин Георгий Александрович

Присвоить «первый спортивный разряд» сроком на 2 года:

1. Баканов Егор Сергеевич

2. Белоусов Егор Алексеевич

3. Ерохина Елизавета Анатольевна

4. Зайцева Анастасия Станиславовна

5. Митюхин Данила Николаевич

6. Панина Виктория Алексеевна

7. Строганов Андрей Павлович

8. Фролов Михаил Игоревич

         На основании приказа управления физической культуры и спорта Брянской области № 149 от 28.10.2019г.  и в соответствии с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной квалификации

Присвоить «Кандидат в мастера спорта» сроком на 3 года:

1. Григоренко Иван Андреевич 

                      На основании приказа Минспорта России № 143 н от 08.10.2018г. г и в соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной квалификации

Присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

 1.  Жаркеева Алина Александровна 

  

Законодательная карта