Версия для слабовидящих
Включить
Выключить

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Отправить
заявление онлайн
ВЕРСИЯ ДЛЯ слабовидящих
Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Андреев Даниил
    КМС
  • Панина Полина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Молчанов Александр
    КМС
  • Репин Георгий
    КМС
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    Ι разряд
  • Баканов Егор
    Ι разряд
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Панина Виктория
    Ι разряд
  • Митюхин Данила
    Ι разряд
  • Ященкова Олеся
    Ι разряд
  • Халамовский Илья
    Ι разряд
  • Гурьянова Алина
    МС
  • Коваленко Наталья
    Ι разряд
  • Колосов Даниил
    Ι разряд
  • Мочаева Анна
    Ι разряд
  • Кашемарин Федор
    Ι разряд
  • Попов Илья
    Ι разряд
Новости
19 мая 2022 Информационные ролики подробнее...
7 мая 2022 Коллектив ГБУ БО СШОР по лыжным гонкам скорбит и выражает искренние соболезнования. подробнее...
19 марта 2022 19.03.2022г. (открытое первенство СШОР) подробнее...
19 марта 2022 19.03.2022г. (чемпионат и первенство г. Брянска) подробнее...
14 марта 2022 19.03.2022г. подробнее...

Приказы о присвоении (подтверждении) спортивных рязрядов

         

  

 

   

          На основании приказа ГБУ БО СШОР по лыжным гонкам от 28.04.2022г. № 1-у и в соответствии с Положением о ЕВСК

Присвоить "первый юношеский разряд" сроком на 2 года     

    1. АНИЧКИН ДАНИЛА

    2. БИЗЕНКОВ ИВАН

    3. ДЕМИНА АЛЕКСАНДРА

    4. ДОБРИНЕЦКИЙ ВИТАЛИЙ

    5.  ЕЛЬЦОВ ДАНИИЛ

    6. ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ

    7. ЗАЙЦЕВА ВАЛЕРИЯ

    8. ИВАНИЩЕВА ПОЛИНА

    9. КОШКИНА ЭЛЬВИРА

    10.МАЛАХОВ ИВАН

    11. МОКРЯКОВ ДМИТРИЙ

    12.НИКОНОВ АРТЕМ

    13. ОСЬКИН ЗАХАР

    14.ПОНКРАТОВА АЛЕКСАНДРА

    15.СОЛДАТОВ ВИКТОР

    16.СОТНИКОВ ИГОРЬ

    17.СТРОГАНОВА АНАСТАСИЯ

    18.УСТИНОВ ПЕТР

   19. ЦИРУЛЬНИКОВ ДАНИИЛ

   20. ЧЕРНОВ НИКОЛАЙ

    21.ШАМСИЕВА САИДА

    22.ЩЕГОЛЯЕВ ЯКОВ

Присвоить "второй юношеский разряд" сроком на 2 года

    1. КАРМЫШИНА ЮСТИНА

Присвоить "третий юношеский разряд" сроком на 2 года

    1. ГОРГОЦКАЯ ОЛЬГА

    2. ИЗРАЕЛЯН ДМИТРИЙ

 

          На основании приказа департамента физической культуры и спорта Брянской области от 25.04.2022г. № 5 и в соответствии с Положением о ЕВСК

Присвоить "первый спортивный разряд" сроком на 2 года

   1. АНТОНОВ АЛЕКСАНДР

   2. АРТЮХОВ АЛЕКСАНДР

   3. АСТАШИН АЛЕКСАНДР

   4. АФАНАСЬЕВ ПАВЕЛ

   5. АХРАМЕЕВА ДИАНА

   6. БАРАНОВ ТИМОФЕЙ

   7. БОБКОВ ТИМОФЕЙ

   8. БОБКОВ САВЕЛИЙ

   9. ГУДКОВА МИРОСЛАВА

   10. ДАВЫДОВА АННА

   11. ЕМЕЛЬЯНЕНКО ТИХОН

   12. ЗУЕВ ИВАН

   13. КОМАРОВА ЕКАТЕРИНА

   14. КУЛАКОВА СОФЬЯ

   15. КУРКИНА ДАРЬЯ

   16. МАЛЬЧЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ

   17. МИТРОШЕНКОВА НЕЛЛИ

   18. МОЛЧАНОВ НИКИТА

   19. МОЛЧАНОВ РОМАН

   20. ОГНЕВ НИКИТА

   21. ОСИНКИН АЛЕКСАНДР

   22. ПАРАЩУК УЛЬЯНА

   23. САМОХИН НИКИТА

   24. САМСОНОВА ДАРЬЯ

   25. САСОВА ТАТЬЯНА

   26. СТРОГАНОВ АНДРЕЙ

   27. СТРУКОВА ЛЮБОВЬ

   28. ТОРГУНАКОВ МАКСИМ

   29. ТУЛУПОВА ДАРЬЯ

   30. ФОМИН ДАНИЛА

   31. ЯЩЕНКОВА АЛЕНА

          На основании приказа Брянской городской администрации комитета по физической культуре и спорту от 19.04.2022г. № 117 и в соответствии с выполнением норм и требований ЕВСК

Присвоить "второй спортивный разряд" сроком на 2 года

   1. БЕРЕКАШВИЛИ ТИМУР

   2. РОЖЖИН ДМИТРИЙ

   3. ИПАТОВ ДАНИЛА

   4. КОРОЛЕВ АРТЕМ

   5. КУФМАН АЛЕКСАНДРА

   6. МАШИРОВА ВЕРОНИКА

   7. НЕКРАСОВА ВАСИЛИНА

   8. САМОШКИНА УЛЬЯНА

   9. СИДОРЦОВ МАКСИМ

   10. ХАЙДУКОВА ДАРЬЯ

   11. ШУЛАКОВ ЕГОР

   12. ШУРУПОВ СТАНИСЛАВ

Присвоить "третий спортивный разряд" сроком на 2 года

   1. ЕЩЕНКО АННА

   2. КАРМЫШИНА ЕЛЕНА

   3. КИРЮХИН АНДРЕЙ

   4. КЛЮЙКОВ АЛЕКСЕЙ

   5. МАЛКИН СЕРГЕЙ

   6. МАСЛЮКОВА ВЕРА

   7. НАЧИНКИН ИВАН

   8. САВЧЕНКО ЕФРОСИНЬЯ

   9. САФРОНОВ ГЕОРГИЙ

   10. СЛЕКИШИН ВИКТОР

   11. ТУБОЛЕВА МАРГАРИТА

   12. ШВЕД СТЕПАН

   13. ШИЛЕНОК АННА

           На основании приказа управления физической культуры и спорта Брянской области от 25.02.2022г. № 62 и в соответствии с Положением о ЕВСК

Подтвердить "первый спортивный разряд" сроком на 2 года

   1. Баканов Егор

   2. Белоусов Егор

   3. Касьянова Злата

   4. Крючков Сергей

   5. Митюхин Данила

   6. Панина Виктория

 

           На основании приказа Минспорта России № 116 нг н от 29.09.2021г. г и в соответствии с Положением о ЕВСК

Присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

 1.  Гурьянова Алина

 

       На основании приказа управления физической культуры и спорта Брянской области № 220 от 25.08.2021г.  и в соответствии с Положением о ЕВСК

Присвоить «Кандидат в мастера спорта» сроком на 3 года:

   1. Васин Андрей

 

       На основании приказа управления физической культуры и спорта Брянской области от 25.05.2021г. №136  и в соответствии с Положением о ЕВСК

Присвоить "первый спортивный разряд" сроком на 2 года

   1. Артюхов Сергей

   2. Архипова Алина

   3. Гирин Александр

   4. Кашемарин Федор

   5. Колесникова София

   6. Коваленко Наталья

   7. Мочаёва Александра

   8. Парганаева Арина

   9. Самохин Кирилл

   10. Чертина Ксения

   11. Чикетова Ирина

  12. Ященкова Алёна

Подтвердить "первый спортивный разряд" сроком на 2 года

   1. Васин Андрей

   2. Гинькин Тимофей

   3. Максименков Михаил

   4. Селезнева Светлана

   5. Фомичев Кирилл

   6. Яшина Ксения

   7. Ященкова Олеся

 

        На основании приказа Брянской городской администрации комитета по физической культуре и спорту от 21.05.2021г. № 164 и в соответствии с выполнением норм и требований ЕВСК

Присвоить "второй спортивный разряд" сроком на 2 года

1. Асташин Александр

  2. Волчкова Карина

  3. Гречихин Степан

  4. Емельяненко Тихон

  5. Зуев Иван

  6.  Комарова Екатерина

  7. Корнюшко Илья

  8. Мальчевская Виктория

  9. Осинкин Александр

  10. Остроглазов Дмитрий

  11. Поливко Роман

  12. Самохин Никита

  13. Силкин Егор

  14. Струкова Любовь

  15. Тулупова Дарья

  16. Тулупова Карина

  17. Фомин Даниил

Присвоить "третий спортивный разряд" сроком на 2 года

  1. Антонов Александр

  2. Артюхов Александр

  3. Бондаренко Александр

  4. Бухаров Леонид

  5. Гудкова Мирослава

  6. Дюбо Дарья

  7. Касьянов Захар

  8. Комагоров Иван

  9. Матюшина Арина

  10. Машуров Илья

  11. Нешков Никита

  12. Огнев Никита

  13. Помазов Данила

  14. Пушкарев Николай

  15. Торгунаков Максим

  16.Ульянов Дмитрий

  17. Чернышов Даниил

 

    На основании приказа ГБУ БО СШОР по лыжным гонкам от 05.04.2021г. № 1-у и в соответствии с выполнением норм и требований ЕВСК

Присвоить "первый юношеский разряд" сроком на 2 года

  1. Берекашвили Тимур

   2. Власкина Карина                   

   3. Давыдова Анна

  4. Дрожжин Дмитрий                   

   5. Ипатов Данила

   6. Клюйков Алексей                

   7. Книшук Марина

   8. Кудрявцев Станислав               

   9. Лопатко Варвара

   10. Малкин Сергей                         

   11. Маширова Вероника              

   12. Мицук Алиса                            

   14. Начинкин Иван                             

   15. Паращук Ульяна                     

   16. Пильщиков Александр

   17. Пятчанина Ангелина              

   18. Сасова Татьяна                             

   19. Сивакова Анастасия

   20. Сидоренко Сергей

   21. Федотова Александра

Присвоить "второй юношеский разряд" сроком на 2 года 

  1. Аничкин Данила

   2. Баранов Тимофей

   3. Ельцов Даниил                             

   4. Кирюхин Андрей

   5. Митрошенкова Нелли

   6. Молчанов Роман

   7. Солдатов Виктор

   8. Устинов Петр                             

Присвоить "третий юношеский разряд" сроком на 2 года

   1. Зайцева Валерия

   2. Калинин Юрий

   3. Комагоров Александр

   4. Куфман Александра

   5. Москаленко Валерия

   6. Пучкова Диана           

 

      На основании приказа управления физической культуры и спорта Брянской области № 43 от 25.02.2021г.  и в соответствии с Положением о ЕВСК

  Присвоить «Кандидат в мастера спорта» сроком на 3 года:

   1. Андреев Даниил

 

     Приказ управления физической культуры и спорта Брянской области от 25.01.2021г. № 17

/files/editor/sait/-17-ot-25.01.2021.pdf

 

         На основании приказа управления физической культуры и спорта Брянской области № 79 от 25.03.2020г.  и в соответствии с Положением о ЕВСК

  Присвоить «Кандидат в мастера спорта» сроком на 3 года:

     1. Левкович Егор

  

       На основании приказа управления физической культуры и спорта Брянской области № 42 от 25.02.2020г.  и в соответствии с Положением о ЕВСК

Присвоить «Кандидат в мастера спорта» сроком на 3 года:

1. Молчанов Александр Дмитриевич

2. Репин Георгий Александрович

 

         На основании приказа управления физической культуры и спорта Брянской области № 149 от 28.10.2019г.  и в соответствии с выполнением норм и требований ЕВСК

Присвоить «Кандидат в мастера спорта» сроком на 3 года:

1. Григоренко Иван Андреевич 

 

                      На основании приказа Минспорта России № 143 н от 08.10.2018г. г и в соответствии с Положением о ЕВСК

Присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

 1.  Жаркеева Алина Александровна 

  

Законодательная карта