Версия для слабовидящих
Включить
Выключить

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

ВЕРСИЯ ДЛЯ слабовидящих
Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Андреев Даниил
    Ι разряд
  • Панина Полина
     
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Тарасов Александр
    Ι разряд
  • Молчанов Александр
    Ι разряд
  • Репин Георгий
    Ι разряд
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянов Захар
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    ΙΙ разряд
  • Баканов Егор
    Ι разряд
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Кондюшина Кристина
    ΙΙ разряд
  • Панина Виктория
    Ι разряд
  • Тулупова Карина
    ΙΙ разряд
  • Митюхин Данила
    Ι разряд
  • Ященкова Олеся
    Ι разряд
Новости
11 марта 2020 Поздравляем! подробнее...
10 марта 2020 Протоколы подробнее...
2 марта 2020 Поздравляем! подробнее...
27 февраля 2020 Поздравляем! подробнее...
26 февраля 2020 Соревнования отменены подробнее...

Кандидаты на 2017-2018

Предварительный список

кандидатов в спортивные сборные команды Брянской области

по ­­­       лыжным гонкам         на 2017 -2018 год

 ОСНОВНОЙ   СОСТАВ   

п/п

Фамилия, имя

Пол, дата

рождения

 

Спорт/

почетное

звание

Принадлежность

к спортивной

организации

Личный

тренер

Высший

результат

сезона

Мужчины, женщины

1

Большунов Александр

Муж. 1996

МСМК

СШОР

Нехитров Н.И.

1 место Первенство Мира,

1 место Чемпионат России

2

Юрков Сергей 

Муж. 1985

МС

СШОР

Нехитров Н.И.

7 место Чемпионат России

3

Ковалев Максим

Муж. 1989

МСМК

СШОР

Матвеев А.Т.

19 место Чемпионат России

4

Кульбакин Леонид

Муж. 1986

МС

СШОР

Нехитров Н.И.

1 место Чемпионат ЦФО

5

Мазепкин Андрей

Муж. 1991

МС

СШОР

Матвеев А.Т.

1 место Чемпионат ЦФО

6

Тимохин Роман

Муж. 1993

МС

СШОР

Тимохин А.В.

Участие Чемпионат России

7

Хвостункова Светлана

Жен. 1987

МСМК

СШОР

Нехитров Н.И.

1 место Этап Кубка Мира по лыжероллерам,

3 место «Праздник Севера»

8

Жаркеева Алина

Жен. 1997

КМС

СШОР

Матвеев А.Т.

Участие Первенство России

9

Гордейченко Екатерина

Жен. 1994

МС

СШОР

Нехитров Н.И.

Участие Первенство России

10

Коротченкова Татьяна

Жен. 1987

КМС

СШОР

Тимохин А.В.

1 место Чемпионат области

Юниоры, юниорки

1

Матвеев Владислав

Муж. 1988

КМС

СШОР

Герасин А.В.

1 место Первенство области

2

Яненко Дарья

Жен. 1999

І

СШОР

Герасин А.В.

1 место Первенство области

Юноши, девушки

1

Аникин Даниил

Муж. 2000

І

ДЮСШ  г.Клинцы

Киреичев Н.А.

2 место Первенство области

2

Кириков Никита

Муж. 2001

І

СШОР

Герасин А.В.

1 место Первенство области

3

Ильин Руслан

Муж. 2001

І

СШОР

Журавков О.С.

2 место Первенство области

4

Червяков Владимир

Муж. 2001

І

СШОР

Журавков О.С.

3 место Первенство области

5

Чепурко Даниил

Муж. 2000

І

СШОР

Герасин А.В.

3 место Первенство области

6

Кульбаков Илья

Муж. 2001

І

ДЮСШ г.Карачев

Иончиков А.А.

3 место Первенство области

7

Кононов Олег

Муж. 2001

І

СШОР

Шнырик В.В.

3 место Первенство области

8

Тимохин Руслан

Муж. 2001

І

СШОР

Тимохин А.В.

3 место Первенство области

9

Фатеев Павел

Муж. 2000

І

Олимп

Федоров А.И.

1 место Первенство области

10

Грецкий Дмитрий

Муж. 2003

І

СШОР Брасово

Панин И.А.

3 место Первенство области

11

Репин Георгий

Муж. 2003

І

ДЮСШ г.Дятьково

Крупко Л.Н.

2 место Первенство области

12

Гинькин Тимофей

Муж. 2004

І

СШОР Брасово

Панин И.А.

1 место Первенство области

13

Волов Артем

Муж. 2004

І

ДЮСШ г.Дятьково

Крупко Л.Н.

3 место Первенство области

14

Касьянов Захар

Муж. 2003

І

ДЮСШ г.Дятьково

Крупко Л.Н.

2 место Первенство области

15

Макунина Тамара

Жен. 2002

І

СШОР

Шнырик В.В.

2 место Первенство области

16

Лебедева Анастасия

Жен. 2000

І

СШОР

Герасин А.В.

1 место Первенство области

17

Сафронова Кира

Жен. 2000

І

СШОР

Тимохин А.В.

2 место Первенство области

18

Антонова Наталья

Жен. 2002

І

СШОР

Шнырик В.В.

1 место Первенство области

19

Гречихина Екатерина

Жен. 2001

І

СШОР Брасово

Панин И.А.

3 место Первенство области

20

Асташина Анна

Жен. 2003

І

СШОР

Шнырик В.В.

3 место Первенство области

21

Силкина Марина

Жен. 2003

І

СШОР

Герасин А.В.

3 место Первенство области

22

Селезнева Светлана

Жен. 2004

І

ДЮСШ г.Дятьково

Крупко Л.Н.

1 место Первенство области

23

Панина Полина

Жен. 2004

І

СШОР Брасово

Панин И.А.

1 место Первенство области

Тренеры и специалисты, работающие с командой

1

Нехитров Н.И.

Муж.  1958

ЗТР

СШОР

 

 

2

Герасин А.В.

Муж. 1960

-

СШОР

 

 

3

Матвеев А.Т.

Муж. 1967

-

СШОР

 

 

4

Журавков О.С.

Муж. 1972

-

СШОР

 

 

РЕЗЕРВНЫЙ   СОСТАВ

п/п

Фамилия, имя

Пол, дата

рождения

 

Спорт/

почетное

звание

Принадлежность

к спортивной

организации

Личный

тренер

Высший

результат

сезона

Мужчины, женщины

1

Прудников Евгений

Муж. 1985

МС

Глинищево

Чурков А.В.

3 место Чемпионат области

2

Шидловский Артем

Муж. 1997

КМС

СШОР

Тимохин А.В.

5 место Чемпионат области

Юниоры, юниорки

1

Драневич Владислав

Муж. 1999

І

СШОР

Герасин А.В.

4 место Первенство области

2

Дорохов Александр

Муж. 1998

І

СШОР

Журавков О.С

5 место Первенство области

Юноши, девушки

1

Ларин Алексей

Муж. 2001

І

ДЮСШ  г.Дятьково

Крупко Л.Н.

4 место Первенство области

2

Высоцкий Илья

Муж. 2001

І

ДЮСШ  г.Дятьково

Крупко Л.Н.

5 место Первенство области

3

Казаков Максим

Муж. 2001

І

СШОР

Герасин А.В.

5 место Первенство области

4

Андреев Даниил

Муж. 2004

І

СШОР

Тимохина Е.Н.

4 место Первенство области

5

Герасимов Николай

Муж. 2004

І І

СШОР Брасово

Панин И.А.

4 место Первенство области

6

Ставсков Илья

Муж. 2002

І

ДЮСШ г.Дятьково

Крупко Л.Н.

5 место Первенство области

7

Стрельников Даниил

Муж. 2000

І І

ДЮСШ  г.Дятьково

Крупко Л.Н.

5 место Первенство области

8

Подтыкайлов Максим

Муж. 2003

І І

ДЮСШ г. Карачев

Первушов Н.С.

6 место Первенство области

9

Кравцова Екатерина

Жен. 2000

І

СШОР

Тимохин А.В.

4 место Первенство области

10

Федюнина Елизавета

Жен. 2002

І

СШОР

Шнырик В.В.

4 место Первенство области

11

Клюенкова Дарья

Жен. 2002

І

СШОР Брасово

Панин И.А.

3 место Первенство области

12

Трошина Кристина

Жен. 2003

І І

СШОР

Шнырик В.В.

3 место Первенство области

13

Мирошниченко Настя

Жен. 2003

І І

ДЮСШ г.Дятьково

Крупко Л.Н.

3 место Первенство области

14

Ерохина Елизавета

Жен. 2003

І І

СШОР

Шнырик В.В.

5 место Первенство области

15

Амелина Елизавета

Жен. 2004

І

СШОР Брасово

Панин И.А.

4 место Первенство области

16

Кондюшина Кристина

Жен. 2005

І І

СШОР Брасово

Панин И.А.

4 место Первенство области

Тренеры и специалисты, работающие с командой

1

Журавков О.С.

Муж. 1972

 

СШОР

 

 

2

Иончиков А.А.

Муж. 1973

-

ДЮСШ г. Карачев

 

 

3

Киреичев Н.А.

Муж. 1943

ЗТР

ДЮСШ  г. Клинцы

 

 

4

Крупко Л.Н.

Муж. 1957

-

ДЮСШ г. Дятьково

 

 

5

Тимохин А.В.

Муж. 1966

-

СШОР

 

 

6

Федоров А.И.

Муж. 1960

МС

ДЮСШ Олимп

 

 

7

Шнырик В.В.

Муж. 1952

-

СШОР

 

 

                                                 

 

Законодательная карта