Версия для слабовидящих
Включить
Выключить

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

ВЕРСИЯ ДЛЯ слабовидящих
Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Андреев Даниил
    КМС
  • Панина Полина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Молчанов Александр
    КМС
  • Репин Георгий
    КМС
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    Ι разряд
  • Баканов Егор
    Ι разряд
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Панина Виктория
    Ι разряд
  • Митюхин Данила
    Ι разряд
  • Ященкова Олеся
    Ι разряд
  • Халамовский Илья
    Ι разряд
  • Гурьянова Алина
    МС
  • Коваленко Наталья
    Ι разряд
  • Колосов Даниил
    Ι разряд
  • Мочаева Анна
    Ι разряд
  • Кашемарин Федор
    Ι разряд
  • Попов Илья
    Ι разряд
Новости
11 ноября 2021 Положение подробнее...
27 сентября 2021 Положение подробнее...
20 сентября 2021 Поздравляем! подробнее...
31 августа 2021 Проект Другое дело подробнее...
30 августа 2021 Приглашаем всех желающих подробнее...

Коллектив СШОР

 

тел./факс 8(4832)55-02-66

E-mail: shkola-lygy@yandex.ru

Директор

 

Нехитров
Николай  Иванович
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР c 2014г.

 

 

 тел./факс 8(4832)55-02-66

E-mail: shkola-lygy@yandex.ru

 

Заместитель директора

 
 
Давыдова
Екатерина  Геннадьевна
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР c 2019г.

 

 

тел./факс 8(4832)55-02-66

E-mail: shkola-lygy@yandex.ru

 
 
Главный  бухгалтер  
 
 
Володина
Ольга  Александровна
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР c 2021г.

тел./факс 8(4832)55-02-66

E-mail: shkola-lygy@yandex.ru

 
Экономист  по финансовой  работе
 
 
Синякова
Любовь Владимировна

 

Образование: Высшее

Стаж работы в СШОР c 2020г.

 


тел./факс 8(4832)55-02-66

E-mail: shkola-lygy@yandex.ru

Инструктор-методист, 

инспектор  по  кадрам

 
Жанна  Анатольевна

Образование: Высшее

Стаж работы в СШОР c 2015г.

Первая квалификационная категория по должности "инструктор-методист"

Спортивный судья Ι категории

Бронзовый знак отличия ГТО

тел./факс 8(4832)55-02-66

E-mail: shkola-lygy@yandex.ru

Специалист  по  закупкам

 
 
Болотная
Евгения Александровна

 

Образование: Высшее

Стаж работы в СШОР c 2021г.

Тренерский  состав:

 
 
 
Богатырев
Игорь  Михайлович
 
Образование: Среднее профессиональное
Стаж работы в СШОР с 2021г.
Высшая квалификационная категория по должности "учитель"

 
 
Герасин
Александр  Васильевич
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2007г.

Первая квалификационная категория по должности "тренер"

Спортивный судья Ι категории

 
 
Давыдова
Екатерина  Геннадьевна
 
МС
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР c 2019г.
Спортивный судья Ι категории
 
 
Куркина
Лариса  Николаевна
 
ЗМС
Олимпийская чемпионка
 
Звание «Почётный гражданин города Брянска»
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2021г.
 
 
 
Матвеев
Андрей  Тимофеевич
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2007г.
Высшая квалификационная категория по должности "тренер"

 

 
 
Мальков
Сергей  Иванович
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2019г.

Высшая квалификационная категория по должности "тренер"

Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта»

 
 Нехитров
Николай  Иванович
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2007г.

Звание «Заслуженный тренер России»

Высшая квалификационная категория по должности "тренер"

Спортивный судья Ι категории

 
Панин
Игорь  Александрович
 
Образование: Среднее профессиональное
Стаж работы в СШОР с 2016г.
Высшая квалификационная категория по должности "учитель ФК"
Награжден знаком «Почетный работник общего образования РФ»
Золотой знак отличия ГТО
 
 
Тимохин
Александр  Васильевич
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2008г.

Высшая квалификационная категория по должности "тренер"

 
 
Тимохина
Елена  Николаевна
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2008г.

Высшая квалификационная категория по должности "тренер"

 
 Шнырик
Валерий  Владимирович
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2009г.

Высшая квалификационная категория по должности "тренер"

Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта»

 
 
 
 
Швед
Андрей  Иванович
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2021г.

 

 

 
 
 
Хвостункова
Светлана Владимировна
МСМК
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2018г.
Учебно-вспомогательный персонал:

 

 

Спортсмен-инструктор

 

Ковалев

Максим  Михайлович
МСМК
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2021г.

 

Спортсмен-инструктор

 

Юрков

Сергей  Александрович
МС
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2007г.

 

 

Спортсмен-инструктор

 

Гурьянова

Алина  Игоревна
МС
 
Образование: Основное общее
Стаж работы в СШОР с 2021г.

 

 

Спортсмен-инструктор

 

Поляков

Олег  Алексеевич
МС
 
Образование: Основное общее
Стаж работы в СШОР с 2021г.
Обслуживающий  персонал:

 

 

 Водитель

 

Евсиков

Руслан  Викторович
 
Стаж работы в СШОР с 2016г.

 

 

Ремонтировщик плоскостных спортивных сооружений

 

Кузютин

Игорь  Павлович
 
Стаж работы в СШОР с 2020г.

 

 

Ремонтировщик плоскостных спортивных сооружений, 

дворник

 

Борисов

Владислав Александрович
 
Стаж работы в СШОР с 2021г.

 

Администратор,

уборщик сл/помещений

 

Гончарова

Елена  Леонидовна
 
Стаж работы в СШОР с 2007г.

 

 

Сторож

 

Богданов

Александр  Владимирович
 
Стаж работы в СШОР с 2011г.
 

 

Сторож

 

Бабарико

Марина  Васильевна
 
Стаж работы в СШОР с 2020г.

 

 

Сторож

 

Остриков

Олег  Владимирович
 
Стаж работы в СШОР с 2021г.

 
 
Слесарь по ремонту "Бурана"
 
 
Герасин
Александр  Васильевич
 
Стаж работы в СШОР с 2007г.
Законодательная карта