Версия для слабовидящих
Включить
Выключить

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

ВЕРСИЯ ДЛЯ слабовидящих
Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Андреев Даниил
    Ι разряд
  • Панина Полина
     
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Тарасов Александр
    Ι разряд
  • Молчанов Александр
    Ι разряд
  • Репин Георгий
    Ι разряд
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянов Захар
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    ΙΙ разряд
  • Баканов Егор
    Ι разряд
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Кондюшина Кристина
    ΙΙ разряд
  • Панина Виктория
    Ι разряд
  • Тулупова Карина
    ΙΙ разряд
  • Митюхин Данила
    Ι разряд
  • Ященкова Олеся
    Ι разряд
Новости
11 марта 2020 Поздравляем! подробнее...
10 марта 2020 Протоколы подробнее...
2 марта 2020 Поздравляем! подробнее...
27 февраля 2020 Поздравляем! подробнее...
26 февраля 2020 Соревнования отменены подробнее...

Состав сборной команды. Юниоры.

Юниорский состав спортивной сборной команды Российской Федерации по лыжным гонкам на сезон 2015/2016 годов.

Тренер – Кравченко А.А., тренер – Дергунов С.С.

1. Большунов Александр (Брянская область);
2. Вечканов Владислав (Челябинская область);
3. Казаринов Егор (Пермский край);
4. Кириллов Иван (Москва);
5. Клуген Александр (Республика Саха (Якутия))
6. Кузнецов Андрей (Пермский край);
7. Рыбочкин Ярослав (Москва);
8. Спицов Денис (Тюменская область).

Тренер – Литвинцев В.Д., тренер – Зорин А.Н.

1. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург);
2. Жеребятьева Анна (Оренбургская область);
3. Заборская Светлана (Архангельская область);
4. Кирпиченко Яна (Алтайский край);
5. Киселева Инга (Республика Мордовия)
6. Кучерук Ольга (Самарская область);
7. Некрасова Полина (Санкт-Петербург);
8. Смирнова Екатерина (Республика Мордовия).

Пресс-служба ФЛГР

Законодательная карта