Версия для слабовидящих
Включить
Выключить

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

ВЕРСИЯ ДЛЯ слабовидящих
Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Андреев Даниил
    Ι разряд
  • Панина Полина
    Ι разряд
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Молчанов Александр
    КМС
  • Репин Георгий
    КМС
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянов Захар
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    Ι разряд
  • Баканов Егор
    Ι разряд
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Кондюшина Кристина
    ΙΙ разряд
  • Панина Виктория
    Ι разряд
  • Тулупова Карина
    ΙΙ разряд
  • Митюхин Данила
    Ι разряд
  • Ященкова Олеся
    Ι разряд
  • Халамовский Илья
    Ι разряд
  • Гурьянова Алина
    Ι разряд
  • Емельяненко Тихон
    ΙΙ юн. разряд
  • Коваленко Наталья
    ΙΙΙ разряд
  • Колосов Даниил
    Ι разряд
  • Мочаева Анна
    ΙΙ разряд
  • Кашемарин Федор
    ΙΙΙ разряд
  • Попов Илья
    ΙΙ разряд
Новости
16 октября 2020 Материалы (брошюры, плакаты) подробнее...
12 октября 2020 Призываем всех соблюдать рекомендации органов здравоохранения подробнее...
12 октября 2020 Масс-старт на ФКР по лыжероллерам в Сочи подробнее...
9 октября 2020 Поздравляем Алину с выполнением МС! подробнее...
8 октября 2020 Поздравляем Алину с выполнением КМС! подробнее...

Состав сборной команды. Юниоры.

Юниорский состав спортивной сборной команды Российской Федерации по лыжным гонкам на сезон 2015/2016 годов.

Тренер – Кравченко А.А., тренер – Дергунов С.С.

1. Большунов Александр (Брянская область);
2. Вечканов Владислав (Челябинская область);
3. Казаринов Егор (Пермский край);
4. Кириллов Иван (Москва);
5. Клуген Александр (Республика Саха (Якутия))
6. Кузнецов Андрей (Пермский край);
7. Рыбочкин Ярослав (Москва);
8. Спицов Денис (Тюменская область).

Тренер – Литвинцев В.Д., тренер – Зорин А.Н.

1. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург);
2. Жеребятьева Анна (Оренбургская область);
3. Заборская Светлана (Архангельская область);
4. Кирпиченко Яна (Алтайский край);
5. Киселева Инга (Республика Мордовия)
6. Кучерук Ольга (Самарская область);
7. Некрасова Полина (Санкт-Петербург);
8. Смирнова Екатерина (Республика Мордовия).

Пресс-служба ФЛГР

Законодательная карта