Версия для слабовидящих
Включить
Выключить

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

ВЕРСИЯ ДЛЯ слабовидящих
Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Андреев Даниил
    КМС
  • Панина Полина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Молчанов Александр
    КМС
  • Репин Георгий
    КМС
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    Ι разряд
  • Баканов Егор
    Ι разряд
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Панина Виктория
    Ι разряд
  • Митюхин Данила
    Ι разряд
  • Ященкова Олеся
    Ι разряд
  • Халамовский Илья
    Ι разряд
  • Гурьянова Алина
    МС
  • Коваленко Наталья
    Ι разряд
  • Колосов Даниил
    Ι разряд
  • Мочаева Анна
    Ι разряд
  • Кашемарин Федор
    Ι разряд
  • Попов Илья
    Ι разряд
Новости
11 ноября 2021 Положение подробнее...
27 сентября 2021 Положение подробнее...
20 сентября 2021 Поздравляем! подробнее...
31 августа 2021 Проект Другое дело подробнее...
30 августа 2021 Приглашаем всех желающих подробнее...

ПРОЕКТ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 Открытое первенство СДЮСШОР 3-4 января г.Брянск
2 Открытое первенство ДЮСШ «Рекорд» памяти В.Г. Шидловского 10-11 января г.Брянск
3 Открытый чемпионат области 17-18 января г.Брянск
4 Открытое первенство области (отбор на 3 этап спартакиады учащихся) 24-25 января г.Брянск
5 Чемпионат ЦФО 3 этап Кубка России 2015г 27 января -
1 февраля
г.Рыбинск
6 Открытое первенство области (отбор на Первенство России) 31 января -
1 февраля
г.Брянск
7 III этап VII спартакиады учащихся (первенство ЦФО) 4-8 февраля г.Ярославль
8 Всероссийские соревнования «Лыжня России 2015г.» 8 февраля г.Брянск
9 Первенство России юноши, девушки 99-2000г.р. 10-15 февраля г.Рыбинск
10 Открытое первенство города 14-15 февраля г.Брянск
11 Первенство России юниорки, юниоры. 16-21 февраля д.Кононовская, Архангельская обл.
12 Всероссийские соревнования «Юный Динамовец» юноши, девушки 97-98г.р. 18-22 февраля г.Заинск, республика Татарстан
13 Всероссийские соревнования FIS 20-22 февраля г.Рыбинск
14 Открытое лично-командное первенство области среди ДЮСШ на призы Олимпийской чемпионки ЗМС Л.Куркиной 21-22 февраля г.Брянск
15 Финал Кубка России (4 этап Кубка России 2015г.) 26 февраля -
1 марта
г.Рыбинск
16 Чемпионат и первенство области по спринту 28 февраля -
1 марта
г.Брянск
17 Финал VII спартакиады учащихся 2-7 марта г.Тюмень
18 Всероссийские соревнования чемпионат «Динамо» 3-7 марта г.Ижевск
19 Открытый чемпионат области по марафону 07 марта г.Брянск
20 Первенство России юниоры, юниорки 10-17 марта г.Тюмень
21 Всероссийские соревнования «Деминский марафон» 13-14 марта г.Рыбинск
22 Открытый чемпионат и первенство памяти МС Агапова А.М., МС Ахромеева А. 15 марта г.Дятьково
23 Чемпионат России 20-29 марта д.Кононовская, Архангельская обл.
24 Открытое первенство СДЮСШОР по л/с «Закрытие сезона» на призы В.М. Логванева 21-22 марта г.Брянск
25 Всероссийские соревнования «81 Праздник Севера» 24-28 марта г.Мурманск
26 Всероссийские соревнования «Приз змс Р.П. Сметаниной» юноши 99-2000г.р. 24-29 марта г.Сыктывкар
27 Всероссийские соревнования мужчины, женщины 6-7 апреля г.Апатиты
28 Первенство России юниорки 95-96г.р. 08-09 апреля. г.Апатиты
29 Первенство России юниоры 95-96г.р. 09-10 апреля г.Мончегорск
30 Чемпионат России женщины 10-11 апреля г.Апатиты
31 Чемпионат России мужчины 11-12 апреля г.Мончегорск
32 Всероссийские соревнования «Спринт на Дворцовой» 4-5 июля г.Санкт-Петербург
33 Чемпионат России лыжероллеры 11-16 августа г.Воронеж
34 Первенство России лыжероллеры юниоры 95-96г.р. 11-16 августа г.Воронеж
35 Кубок России (финал) лыжероллеры 2-6 сентября по назначению
36 Всероссийские соревнования мужчины, женщины 25-29 сентября по назначению
37 Открытый чемпионат и первенство области по лыжероллерам и кроссу 3-4 октября г.Брянск
38 Всероссийские соревнования мужчины, женщины 30 октября -
1 ноября
г.Алдан (Якутия)
39 Всероссийские соревнования «Приз ОАО «Апатиты» 13-15 ноября г.Кировск, Мурманская область
40 Всероссийские соревнования « Кубок Хакасии» 19-24 ноября п.В.Теи
41 Всероссийские соревнования «Сыктывкарская лыжня» 27-29 ноября г.Сыктывкар
42 Всероссийские соревнования (1 этап Кубка России 2016года) 28-30 ноября по назначению
43 Всероссийские соревнования юноши, девушки (98-99г.р.) 4-8 декабря по назначению
44 Всероссийские соревнования « на призы ЗМС М.Девятьярова» (2 этап Кубка России 2016г.) 09-13 декабря г.Чусовой
45 Всероссийские соревнования юниоры, юниорки (21-23 года), юниоры, юниорки (96-97г.р.) 10-16 декабря г.Тюмень
46 Всероссийские соревнования « Красногорская лыжня» 22-27 декабря г.Красногорск
47 Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» 23-27 декабр. г.Новосибирск
48 Кубок области 26-27 декабря г. Брянск
49 Областные соревнования «Новогодняя гонка» 30 декабря г.Дятьково,
г.Клинцы,
г.Брянск
Законодательная карта