Версия для слабовидящих
Включить
Выключить

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

ВЕРСИЯ ДЛЯ слабовидящих
Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Андреев Даниил
    Ι разряд
  • Панина Полина
    Ι разряд
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Тарасов Александр
    Ι разряд
  • Молчанов Александр
    Ι разряд
  • Репин Георгий
    Ι разряд
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянов Захар
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    Ι разряд
  • Баканов Егор
    Ι разряд
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Кондюшина Кристина
    ΙΙ разряд
  • Панина Виктория
    Ι разряд
  • Тулупова Карина
    ΙΙ разряд
  • Митюхин Данила
    Ι разряд
  • Ященкова Олеся
    Ι разряд
Новости
18 мая 2020 Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма подробнее...
12 мая 2020 Таблицы подробнее...
25 марта 2020 Поздравляем подробнее...
11 марта 2020 Поздравляем! подробнее...
10 марта 2020 Протоколы подробнее...

Новости / Критерии отбора

 

Критерии отбора (18-20.01.2019) на Первенство ЦФО

среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

29.01. – 03.02.2019   г. Ярославль

Состав команды: 5 юношей + 5 девушек

   1.  Активный RUS–код.

   2.  Наличие Ι спортивного разряда.

   3.  1 – 2 места с каждой дистанции среди юношей и девушек.

         Добор начинается с классических гонок на дистанции 5 км у девушек и 10 км у юношей:

         3 место – юноши, девушки – классический стиль;

         3 место – юноши, девушки – свободный стиль;

         4 место – юноши, девушки – классический стиль;

         4 место – юноши, девушки – свободный стиль;

         5 место – юноши, девушки – классический стиль;

         5 место – юноши, девушки – свободный стиль.

    

Критерии отбора (25-27.01.2019) на Первенство России

среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

 05 – 10.02.2019   г. Сыктывкар

Состав команды: 5 юношей + 5 девушек

   1.  Активный RUS–код.

   2.  Наличие Ι спортивного разряда.

   3.  1 – 2 места с каждой дистанции среди юношей и девушек.

         Добор начинается с классических гонок на дистанции 3 км у девушек и 5 км у юношей:

         3 место – юноши, девушки – классический стиль;

         3 место – юноши, девушки – свободный стиль;

         4 место – юноши, девушки – классический стиль;

         4 место – юноши, девушки – свободный стиль;

         5 место – юноши, девушки – классический стиль;

         5 место – юноши, девушки – свободный стиль.

Законодательная карта