Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Кириков Никита
    КМС
  • Андреев Даниил
    Ι разряд
  • Панина Полина
     
  • Ильин Руслан
    КМС
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Тарасов Александр
    Ι разряд
  • Кузнецов Артём
    КМС
  • Молчанов Александр
    Ι разряд
  • Репин Георгий
    Ι разряд
  • Макунина Тамара
    Ι разряд
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянов Захар
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    ΙΙ разряд
  • Баканов Егор
     
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Кондюшина Кристина
    ΙΙ разряд
  • Панина Виктория
    ΙΙ разряд
  • Тулупова Карина
    ΙΙ разряд
Новости
19 июля 2019 ПРОЕКТ подробнее...
10 июня 2019 Календарь памятных дат военной истории Отечества. подробнее...
10 июня 2019 Обновленный справочник-путеводитель по мерам социальной поддержки семей в Брянской области. подробнее...
29 мая 2019 ОФП (28.05.2019г.) подробнее...
29 мая 2019 Кросс (27.05.2019г.) подробнее...

ПРОЕКТ

 

Наименование соревнований

Возрастная  группа

Программа соревнований

Сроки проведения

Место

проведения

1

Открытое Первенство СШОР

Мужчины

Женщины

Юниоры

Юниорки

Юноши

Девушки

2001-2008 г.р.

  04.01. – Мандатная комиссия

  05.01. – Свободный стиль

  Мужчины, юниоры  – 10км

  Юноши  (2001-2002г.р.) – 10км

                (2003-2004г.р.) – 5км

                (2005-2006г.р.) – 3км

                (2007-2008г.р.) – 1км

  Женщины, юниорки   – 5 км

  Девушки (2001-2002г.р.) – 5км

                (2003-2004г.р.) – 3км

                (2005-2006г.р.) – 1км

                (2007-2008г.р.) – 1км

  06.01. – Классический стиль

  Мужчины, юниоры  – 10км

  Юноши  (2001-2002г.р.) – 10км

                (2003-2004г.р.) – 5км

                (2005-2006г.р.) – 3км

                (2007-2008г.р.) – 1км

  Женщины, юниорки  – 5 км

  Девушки (2001-2002г.р.) – 5км

                (2003-2004г.р.) – 3км

                (2005-2006г.р.) – 1км

                (2007-2008г.р.) – 1км

05 – 06 января

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам 10-й микрорайон

2

Открытый Чемпионат Брянской области

(отбор на Чемпионат ЦФО)

Мужчины

Женщины

 

  11.01. – Мандатная комиссия

  12.01. – Свободный стиль

  Мужчины   – 15км

  Женщины – 10км

  13.01. – Классический стиль

  Мужчины – 15км

  Женщины – 10км

12-13

января

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам 10-й микрорайон

3

Открытое Первенство Брянской области

(отбор на Первенство ЦФО)

Юноши (2001-2002г.р.)

Девушки (2001-2002г.р.)

 

  18.01. – Мандатная комиссия

  19.01. – Свободный стиль

  Юноши (2001-2002г.р.) – 15км

   Девушки (2001-2002г.р.) – 10км

   20.01. – Классический стиль

  Юноши (2001-2002г.р.) – 10км

  Девушки (2001-2002г.р.) – 5км

19-20

января

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам 10-й микрорайон

4

Открытое Первенство Брянской области 

(отбор на Первенство России)

Юноши (2003-2004г.р.)

Девушки (2003-2004г.р.)

 

  25.01. – Мандатная комиссия

  26.01. – Свободный стиль

  Юноши (2003-2004г.р.) – 10км

  Девушки (2003-2004г.р.) – 5км

   27.01. – Классический стиль

  Юноши (2003-2004г.р.) – 5км

  Девушки (2003-2004г.р.) – 3км

26-27

января

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам 10-й микрорайон

5

Спартакиада школьников

Юноши 2001г.р. и моложе

Девушки 2001г.р и моложе

  02.02. – Мандатная комиссия

  03.02. – Свободный стиль

  Юноши 2001 г.р. и моложе – 5км

  Девушки 2001 г.р. и моложе – 3км  

02-03 февраля

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам 10-й микрорайон

6

«Лыжня России -2019»

По положению Управления ФК и С

  По положению Управления ФК и С

 

09 февраля

г. Брянск, районы Брянской области

7

Открытый Чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин

Мужчины

Женщины

  15.02. – Мандатная комиссия

  16.02. – Свободный стиль

    Мужчины – 30км

    Женщины – 20км

  17.02. – Классический стиль

    Мужчины – 10км

    Женщины – 5км

16-17 февраля

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам 10-й микрорайон

8

Открытое лично-командное Первенство Брянской области среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

Юноши   (2001-2002г.р.)

               (2003-2004г.р.)     (2005-2006г.р.)

Девушки  (2001-2002г.р.)

                 (2003-2004г.р.)

                 (2005-2006г.р.)


 

  20.02. – Мандатная комиссия

  21.02. – Свободный стиль

  Юноши (2001-2002г.р.) – 15км

              (2003-2004г.р.) – 10км

              (2005-2006г.р.) – 5км          

  Девушки (2001-2002г.р.) – 10км

                (2003-2004г.р.) – 5км

                 (2005-2006г.р.) – 3км

  23.02. – Классический стиль

  Юноши (2001-2002г.р.) – 10км

              (2003-2004г.р.) – 5км

              (2005-2006г.р.) – 3км          

  Девушки (2001-2002г.р.) – 5км

                (2003-2004г.р.) – 3км  

                (2005-2006г.р.) – 3км

   24.02. – Эстафета

 (2 девушки + 2 юноши). Св. стиль.

 (2001-2002) 2 девушки + 2 юноши –12км

                           (4 х 3км)

 (2003-2004) 2 девушки + 2 юноши –10км

                           (4 х 2,5км)  

 (2005-2006) 2 девушки + 2 юноши  4км

                           (4 х 1км)

 

21, 23, 24 февраля

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам 10-й микрорайон

9

Открытый Чемпионат  Брянской области  по спринту (эстафета) и марафону среди мужчин и женщин

Мужчины

Женщины

  01.03. – Мандатная комиссия

  02.03 – Св. стиль. Спринт (эстафета)

  Мужчины – 1400 м

  Женщины – 1400 м

  03.03. – Свободный стиль. Марафон

   Мужчины (1983г.р. и моложе)  – 50км

                  (1982-1978 г.р.) – 50км

                  (1977-1968 г.р.)  – 30км

                  (1967 г.р. и старше)  – 30км

   Женщины (1983 г.р. и моложе)  – 30км

                   (1982-1978 г.р.)  – 30км

                   (1977-1968 г.р.)  – 20км

                   (1967 г.р. и старше)  – 20км

02-03

марта

По согласованию

10

Открытое Первенство СШОР

Мужчины

Женщины

Юниоры

Юниорки

Юноши

Девушки

2001-2008 г.р.

  08.03. – Мандатная комиссия

  09.03. – Свободный стиль

  Мужчины, юниоры  – 10км

  Юноши  (2001-2002г.р.) – 10км

                (2003-2004г.р.) – 5км

                (2005-2006г.р.) – 3км

                (2007-2008г.р.) – 1км

  Женщины, юниорки    – 5 км

  Девушки (2001-2002г.р.) – 5км

                 (2003-2004г.р.) – 3км

                 (2005-2006г.р.) – 1км

                 (2007-2008г.р.) – 1км

  10.03. – Классический стиль

  Мужчины, юниоры  – 10км

  Юноши  (2001-2002г.р.) – 10км

               (2003-2004г.р.) – 5км

               (2005-2006г.р.) – 3км

               (2007-2008г.р.) – 1км

  Женщины, юниорки  – 5 км

  Девушки (2001-2002г.р.) – 5км

                (2003-2004г.р.) – 3км

                (2005-2006г.р.) – 1км

                (2007-2008г.р.) – 1км

 

09 – 10 марта

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам 10-й микрорайон

11

Открытое Первенство ДЮСШ городов и районов

По положению проводящих организаций

  15.03. – Мандатная комиссия

По положению проводящих организаций

16-17

 марта

По согласованию

12

Открытое Первенство ДЮСШ городов и районов

По положению проводящих организаций

  22.03. – Мандатная комиссия

По положению проводящих организаций

23-24

 марта

По согласованию

13

Открытый Летний Чемпионат и Первенство Брянской области по лыжероллерам и кроссу

Мужчины

Юниоры

Юноши (2002-2003г.р.)

            (2004-2005г.р.)

            (2006-2007г.р.)

Женщины

Юниорки

Девушки (2002-2003г.р.)

              (2004-2005г.р.)

               (2006-2007г.р.)

 

  27.09. – Мандатная комиссия

  28.09. – Лыжероллеры. Конек

   Мужчины, юниоры – 12км

   Юноши (2002-2003г.р.) – 8км

               (2004-2005г.р.) – 8км

               (2006-2007г.р.) – 6км (классика)

   Женщины, юниорки – 8км

   Девушки (2002-2003г.р.) – 6км

                 (2004-2005г.р.) – 4км

                 (2006-2007г.р.) – 2км (классика)

  29.09. – Кросс

  Мужчины, юниоры – 8км

   Юноши (2002-2003г.р.) – 6км

              (2004-2005г.р.) – 4км

               (2006-2007г.р.) – 2км

   Женщины, юниорки – 4км

   Девушки (2002-2003г.р.) – 4км

                 (2004-2005г.р.) – 2км

                (2006-2007г.р.) – 1км

28-29 сентября

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам 10-й микрорайон

14

Открытый Кубок Брянской области среди мужчин и женщин

Мужчины

Женщины

 

  27.12. – Мандатная комиссия

   28.12. – Свободный стиль

   Мужчины – 10км

   Женщины – 5км

   29.12. – Классический стиль

   Мужчины – 10км

  Женщины – 5км

28-29 декабря

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам 10-й микрорайон

15

Новогодняя гонка

Мужчины, Женщины

Юниоры, Юниорки

Юноши  (2002-2003г.р.)

                 (2004-2005г.р.)

                 (2006-2007г.р.)

 Девушки (2002-2003г.р.)

                 (2004-2005г.р.)

                 (2006-2007г.р.)

 

  30.12. – Мандатная комиссия

  31.12.  – Свободный стиль

  Мужчины, юниоры   – 10км

  Юноши (2002-2003г.р.) – 5км

                (2004-2005г.р.) – 3км

                (2006-2007г.р.) – 1км

  Женщины, юниорки   – 5км

  Девушки (2002-2003г.р.) – 5км

               (2004-2005г.р.) – 3км

               (2006-2007г.р.) – 1км

31 декабря

По согласованию

 

Законодательная карта