Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Кириков Никита
    КМС
  • Андреев Даниил
    Ι разряд
  • Панина Полина
     
  • Ильин Руслан
    КМС
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Тарасов Александр
    Ι разряд
  • Кузнецов Артём
    КМС
  • Молчанов Александр
    Ι разряд
  • Репин Георгий
    Ι разряд
  • Макунина Тамара
    Ι разряд
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянов Захар
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    ΙΙ разряд
  • Баканов Егор
     
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Кондюшина Кристина
    ΙΙ разряд
  • Панина Виктория
    ΙΙ разряд
  • Тулупова Карина
    ΙΙ разряд
21 сентября 2019
Поздравляем
Новости
16 сентября 2019 Стартует осенний запуск бесплатной массовой онлайновой образовательно-тренировочной программы подробнее...
4 сентября 2019 Положение подробнее...
22 августа 2019 Поздравляем! подробнее...
9 августа 2019 Поздравляем! подробнее...
2 августа 2019 Лыжероллеры подробнее...

ПРОЕКТ

Наименование соревнований

Возрастная  группа

Программа соревнований

Сроки проведения

Место

проведения

1

Открытое Первенство СШОР

Мужчины

Женщины

Юниоры

Юниорки

Юноши

Девушки

2000-2007 г.р.

05.01. – Мандатная комиссия

06.01. – Свободный стиль

Мужчины                         – 10км

Юниоры                           – 10км

Юноши   (2000-2001г.р.) – 10км

Юноши   (2002-2003г.р.) – 5км

Юноши   (2004-2005г.р.) – 3км

Женщины                        – 5 км

Юниорки                          – 5км

Девушки (2000-2001г.р.) – 5км

                (2002-2003г.р.) – 3км

                (2004-2005г.р.) – 2км

07.01. – Классический стиль

Мужчины                         – 10км

Юниоры                           – 10км

Юноши   (2000-2001г.р.) – 10км

Юноши   (2002-2003г.р.) – 5км

Юноши   (2004-2005г.р.) – 3км

Юноши   (2006-2007г.р.) – 2км

Женщины                        – 5 км

Юниорки                          – 5км

Девушки (2000-2001г.р.) – 5км

                (2002-2003г.р.) – 3км

                (2004-2005г.р.) – 2км

                (2006-2007г.р.) – 1км

06 – 07

января

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам

10-й микрорайон

2

Чемпионат Брянской области (отбор на Чемпионат ЦФО)

Мужчины

Женщины

 

12.01. – Мандатная комиссия

13.01. – Свободный стиль

Мужчины   – 15км

Женщины – 10км

14.01. – Классический стиль

Мужчины – 15км

Женщины – 10км

13-14

января

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам

10-й микрорайон

3

Первенство Брянской области (отбор на Первенство ЦФО)

Юноши (2000-2001г.р.)

Девушки (2000-2001г.р.)

 

19.01. – Мандатная комиссия

20.01. – Свободный стиль

Юноши (2000-2001г.р.) – 10км

Девушки (2000-2001г.р.) – 5км

21.01. – Классический стиль

Юноши (2000-2001г.р.) – 15км

Девушки (2000-2001г.р.) – 10км

20-21

января

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам

10-й микрорайон

4

Первенство Брянской области  (отбор на Первенство России)

Юноши (2002-2003г.р.)

Девушки (2002-2003г.р.)

 

26.01. – Мандатная комиссия

27.01. – Классический стиль

Юноши (2002-2003г.р.) – 10км

Девушки (2002-2003г.р.) – 5км

28.01. – Свободный стиль

Юноши (2002-2003г.р.) – 5км

Девушки (2002-2003г.р.) – 3км

27-28

января

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам

10-й микрорайон

5

Спартакиада школьников

По положению

По положению

03-04 февраль

По назначению

6

«Лыжня России - 2018»

По положению

Управления ФК и С

По положению

Управления ФК и С

11 февраля

г. Брянск, районы Брянской области

7

Чемпионат и Первенство Брянской области по спринту

Мужчины

Юниоры

Женщины

Юниорки

Юноши (2000-2001г.р.)

Девушки (2000-2001г.р.)

16.02. – Мандатная комиссия

17.02. – Спринт. Свободный стиль

18.02. – Спринт, Классический стиль

 

17-18

февраля

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам

10-й микрорайон

8

Первенство Брянской области среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

Юноши   (2000-2001г.р.)

                 (2002-2003г.р.)

                 (2004-2005г.р.)

Девушки   (2000-2001г.р.)

                 (2002-2003г.р.)

                 (2004-2005г.р.)

 

23.02. – Мандатная комиссия

24.02. – Свободный стиль

Юноши  (2000-2001г.р.) – 15км

                (2002-2003г.р.) – 10км

                (2004-2005г.р.) – 5км

Девушки  (2000-2001г.р.) – 10км

                (2002-2003г.р.) – 5км

                (2004-2005г.р.) – 3км

25.02. – Классический стиль

Юноши  (2000-2001г.р.) – 10км

                (2002-2003г.р.) – 5км

                (2004-2005г.р.) – 3км

Девушки  (2000-2001г.р.) – 5км

                (2002-2003г.р.) – 3км

                (2004-2005г.р.) – 3км

24-25

февраля

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам

10-й микрорайон

9

Чемпионат  Брянской области  по  марафону

Мужчины

Женщины

02.03. – Мандатная комиссия

03.03. – Свободный стиль

Мужчины (1983г.р. и моложе)  – 50км

Мужчины (1978-1982г.р.)  – 50км

Мужчины (1968-1977г.р.)  – 30км

Мужчины (1966г.р. и старше)  – 30км

Женщины (1983г.р. и моложе)  – 30км

Женщины (1978-1982г.р.)  – 30км

Женщины (1968-1977г.р.)  – 20км

Женщины (1966г.р. и старше)  – 20км

03

марта

пос. Глинищево Брянского р-на

10

Открытое Первенство

ДЮСШ и СШОР

По положению проводящих организаций

 

09.03. – Мандатная комиссия

По положению проводящих организаций

10-11

марта

По согласованию

11

Открытое Первенство

ДЮСШ и СШОР

По положению проводящих организаций

16.03. – Мандатная комиссия

По положению проводящих организаций

17-18

 марта

По согласованию

12

Открытое Первенство

ДЮСШ и СШОР

По положению проводящих организаций

23.03. – Мандатная комиссия

По положению проводящих организаций

24-25

 марта

По согласованию

13

Летний Чемпионат и Первенство Брянской области по лыжероллерам и кроссу

Мужчины

Юниоры

Юноши (2001-2002г.р.)

              (2003-2004г.р.)

               (2005-2006г.р.)

Женщины

Юниорки

Девушки (2001-2002г.р.)

              (2003-2004г.р.)

               (2005-2006г.р.)

 

28.09. – Мандатная комиссия

29.09. – Лыжероллеры. Свободный стиль

Мужчины, юниоры – 12км

Юноши (2001-2002г.р.) – 6км

              (2003-2004г.р.) – 6км

               (2005-2006г.р.) – 4км (классика)

Женщины, юниорки – 6км

Девушки (2001-2002г.р.) – 6км

              (2003-2004г.р.) – 4км

               (2005-2006г.р.) – 3км (классика)

30.09. – Кросс

Мужчины, юниоры – 8км

Юноши (2001-2002г.р.) – 6км

              (2003-2004г.р.) – 4км

              (2005-2006г.р.) – 2км

Женщины, юниорки – 4км

Девушки (2001-2002г.р.) – 4км

                 (2003-2004г.р.) – 2км

                 (2005-2006г.р.) – 1км

29-30

сентября

По согласованию

14

Новогодняя гонка

Мужчины, Женщины

Юниоры, Юниорки

Юноши  (2001-2002г.р.)

                 (2003-2004г.р.)

                 (2005-2006г.р.)

     Девушки  (2001-2002г.р.)

                  (2003-2004г.р.)

                  (2005-2006г.р.)

22.12. – Мандатная комиссия

23.12.  – Свободный стиль

Мужчины, юниоры       – 10км

Юноши (2001-2002г.р.) – 5км

              (2003-2004г.р.) – 3км

              (2005-2006г.р.) – 3км

 Женщины, юниорки     – 5км

Девушки (2001-2002г.р.) – 5км

                 (2003-2004г.р.) –3км

                  (2005-2006г.р.) – 3км

23 декабря

По согласованию

15

Кубок Брянской области

Мужчины

Женщины

 

28.12. – Мандатная комиссия

29.12. – Классический стиль

Мужчины – 10км

Женщины – 5км

30.12. – Свободный стиль

Мужчины – 10км

Женщины – 5км

29-30 декабря

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам

10-й микрорайон

 

Законодательная карта