Версия для слабовидящих
Включить
Выключить

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

ВЕРСИЯ ДЛЯ слабовидящих
Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Андреев Даниил
    Ι разряд
  • Панина Полина
     
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Тарасов Александр
    Ι разряд
  • Кузнецов Артём
    КМС
  • Молчанов Александр
    Ι разряд
  • Репин Георгий
    Ι разряд
  • Макунина Тамара
    Ι разряд
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянов Захар
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    ΙΙ разряд
  • Баканов Егор
     
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Кондюшина Кристина
    ΙΙ разряд
  • Панина Виктория
    ΙΙ разряд
  • Тулупова Карина
    ΙΙ разряд
Новости
8 ноября 2019 ПРОЕКТ подробнее...
29 октября 2019 Поздравляем с присвоением спортивного разряда подробнее...
30 сентября 2019 Благодарность Жуковской администрации, тренерам, волонтерам подробнее...
30 сентября 2019 Кросс (29.09.2019г.) подробнее...
30 сентября 2019 Лыжероллеры (28.09.2019г.) подробнее...

ПРОЕКТ

Наименование соревнований

Возрастная  группа

Программа соревнований

Сроки проведения

Место

проведения

1

Открытое Первенство СШОР

Мужчины

Женщины

Юниоры

Юниорки

Юноши

Девушки

2000-2007 г.р.

05.01. – Мандатная комиссия

06.01. – Свободный стиль

Мужчины                         – 10км

Юниоры                           – 10км

Юноши   (2000-2001г.р.) – 10км

Юноши   (2002-2003г.р.) – 5км

Юноши   (2004-2005г.р.) – 3км

Женщины                        – 5 км

Юниорки                          – 5км

Девушки (2000-2001г.р.) – 5км

                (2002-2003г.р.) – 3км

                (2004-2005г.р.) – 2км

07.01. – Классический стиль

Мужчины                         – 10км

Юниоры                           – 10км

Юноши   (2000-2001г.р.) – 10км

Юноши   (2002-2003г.р.) – 5км

Юноши   (2004-2005г.р.) – 3км

Юноши   (2006-2007г.р.) – 2км

Женщины                        – 5 км

Юниорки                          – 5км

Девушки (2000-2001г.р.) – 5км

                (2002-2003г.р.) – 3км

                (2004-2005г.р.) – 2км

                (2006-2007г.р.) – 1км

06 – 07

января

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам

10-й микрорайон

2

Чемпионат Брянской области (отбор на Чемпионат ЦФО)

Мужчины

Женщины

 

12.01. – Мандатная комиссия

13.01. – Свободный стиль

Мужчины   – 15км

Женщины – 10км

14.01. – Классический стиль

Мужчины – 15км

Женщины – 10км

13-14

января

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам

10-й микрорайон

3

Первенство Брянской области (отбор на Первенство ЦФО)

Юноши (2000-2001г.р.)

Девушки (2000-2001г.р.)

 

19.01. – Мандатная комиссия

20.01. – Свободный стиль

Юноши (2000-2001г.р.) – 10км

Девушки (2000-2001г.р.) – 5км

21.01. – Классический стиль

Юноши (2000-2001г.р.) – 15км

Девушки (2000-2001г.р.) – 10км

20-21

января

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам

10-й микрорайон

4

Первенство Брянской области  (отбор на Первенство России)

Юноши (2002-2003г.р.)

Девушки (2002-2003г.р.)

 

26.01. – Мандатная комиссия

27.01. – Классический стиль

Юноши (2002-2003г.р.) – 10км

Девушки (2002-2003г.р.) – 5км

28.01. – Свободный стиль

Юноши (2002-2003г.р.) – 5км

Девушки (2002-2003г.р.) – 3км

27-28

января

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам

10-й микрорайон

5

Спартакиада школьников

По положению

По положению

03-04 февраль

По назначению

6

«Лыжня России - 2018»

По положению

Управления ФК и С

По положению

Управления ФК и С

11 февраля

г. Брянск, районы Брянской области

7

Чемпионат и Первенство Брянской области по спринту

Мужчины

Юниоры

Женщины

Юниорки

Юноши (2000-2001г.р.)

Девушки (2000-2001г.р.)

16.02. – Мандатная комиссия

17.02. – Спринт. Свободный стиль

18.02. – Спринт, Классический стиль

 

17-18

февраля

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам

10-й микрорайон

8

Первенство Брянской области среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

Юноши   (2000-2001г.р.)

                 (2002-2003г.р.)

                 (2004-2005г.р.)

Девушки   (2000-2001г.р.)

                 (2002-2003г.р.)

                 (2004-2005г.р.)

 

23.02. – Мандатная комиссия

24.02. – Свободный стиль

Юноши  (2000-2001г.р.) – 15км

                (2002-2003г.р.) – 10км

                (2004-2005г.р.) – 5км

Девушки  (2000-2001г.р.) – 10км

                (2002-2003г.р.) – 5км

                (2004-2005г.р.) – 3км

25.02. – Классический стиль

Юноши  (2000-2001г.р.) – 10км

                (2002-2003г.р.) – 5км

                (2004-2005г.р.) – 3км

Девушки  (2000-2001г.р.) – 5км

                (2002-2003г.р.) – 3км

                (2004-2005г.р.) – 3км

24-25

февраля

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам

10-й микрорайон

9

Чемпионат  Брянской области  по  марафону

Мужчины

Женщины

02.03. – Мандатная комиссия

03.03. – Свободный стиль

Мужчины (1983г.р. и моложе)  – 50км

Мужчины (1978-1982г.р.)  – 50км

Мужчины (1968-1977г.р.)  – 30км

Мужчины (1966г.р. и старше)  – 30км

Женщины (1983г.р. и моложе)  – 30км

Женщины (1978-1982г.р.)  – 30км

Женщины (1968-1977г.р.)  – 20км

Женщины (1966г.р. и старше)  – 20км

03

марта

пос. Глинищево Брянского р-на

10

Открытое Первенство

ДЮСШ и СШОР

По положению проводящих организаций

 

09.03. – Мандатная комиссия

По положению проводящих организаций

10-11

марта

По согласованию

11

Открытое Первенство

ДЮСШ и СШОР

По положению проводящих организаций

16.03. – Мандатная комиссия

По положению проводящих организаций

17-18

 марта

По согласованию

12

Открытое Первенство

ДЮСШ и СШОР

По положению проводящих организаций

23.03. – Мандатная комиссия

По положению проводящих организаций

24-25

 марта

По согласованию

13

Летний Чемпионат и Первенство Брянской области по лыжероллерам и кроссу

Мужчины

Юниоры

Юноши (2001-2002г.р.)

              (2003-2004г.р.)

               (2005-2006г.р.)

Женщины

Юниорки

Девушки (2001-2002г.р.)

              (2003-2004г.р.)

               (2005-2006г.р.)

 

28.09. – Мандатная комиссия

29.09. – Лыжероллеры. Свободный стиль

Мужчины, юниоры – 12км

Юноши (2001-2002г.р.) – 6км

              (2003-2004г.р.) – 6км

               (2005-2006г.р.) – 4км (классика)

Женщины, юниорки – 6км

Девушки (2001-2002г.р.) – 6км

              (2003-2004г.р.) – 4км

               (2005-2006г.р.) – 3км (классика)

30.09. – Кросс

Мужчины, юниоры – 8км

Юноши (2001-2002г.р.) – 6км

              (2003-2004г.р.) – 4км

              (2005-2006г.р.) – 2км

Женщины, юниорки – 4км

Девушки (2001-2002г.р.) – 4км

                 (2003-2004г.р.) – 2км

                 (2005-2006г.р.) – 1км

29-30

сентября

По согласованию

14

Новогодняя гонка

Мужчины, Женщины

Юниоры, Юниорки

Юноши  (2001-2002г.р.)

                 (2003-2004г.р.)

                 (2005-2006г.р.)

     Девушки  (2001-2002г.р.)

                  (2003-2004г.р.)

                  (2005-2006г.р.)

22.12. – Мандатная комиссия

23.12.  – Свободный стиль

Мужчины, юниоры       – 10км

Юноши (2001-2002г.р.) – 5км

              (2003-2004г.р.) – 3км

              (2005-2006г.р.) – 3км

 Женщины, юниорки     – 5км

Девушки (2001-2002г.р.) – 5км

                 (2003-2004г.р.) –3км

                  (2005-2006г.р.) – 3км

23 декабря

По согласованию

15

Кубок Брянской области

Мужчины

Женщины

 

28.12. – Мандатная комиссия

29.12. – Классический стиль

Мужчины – 10км

Женщины – 5км

30.12. – Свободный стиль

Мужчины – 10км

Женщины – 5км

29-30 декабря

г. Брянск

л/база

СШОР по л/гонкам

10-й микрорайон

 

Законодательная карта