Версия для слабовидящих
Включить
Выключить

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

ВЕРСИЯ ДЛЯ слабовидящих
Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Андреев Даниил
    Ι разряд
  • Панина Полина
     
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Тарасов Александр
    Ι разряд
  • Кузнецов Артём
    КМС
  • Молчанов Александр
    Ι разряд
  • Репин Георгий
    Ι разряд
  • Макунина Тамара
    Ι разряд
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянов Захар
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    ΙΙ разряд
  • Баканов Егор
     
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Кондюшина Кристина
    ΙΙ разряд
  • Панина Виктория
    ΙΙ разряд
  • Тулупова Карина
    ΙΙ разряд
Новости
8 ноября 2019 ПРОЕКТ подробнее...
29 октября 2019 Поздравляем с присвоением спортивного разряда подробнее...
30 сентября 2019 Благодарность Жуковской администрации, тренерам, волонтерам подробнее...
30 сентября 2019 Кросс (29.09.2019г.) подробнее...
30 сентября 2019 Лыжероллеры (28.09.2019г.) подробнее...

Результаты соревнований (протоколы) 2017

Летний чемпионат Брянской обл. среди мужчин и женщин и первенство Брянской обл. среди юниоров и юниорок, юношей и девушек по лыжероллерам и кроссу, г. Брянск, 30.09 - 01.10.2017

Протоколы соревнований (л/роллеры)

Протоколы соревнований (кросс)

Чемпионат России по лыжным гонкам (70 км, масстарт), г. Мончегорск, 09.04.2017

Протоколы соревнований

Чемпионат России по лыжным гонкам (50 км, масстарт), г. Апатиты, 08.04.2017

Протоколы соревнований

Первенство России по лыжным гонкам (30 км, масстарт), г. Апатиты, 06.04.2017

Протоколы соревнований

Первенство Брянской области по спринту среди юношей и девушек 1999-2004 г.р., СШОР по л/гонкам г.Брянск, 05.03.2017

Протоколы соревнований

Первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной среди юношей и девушек 1999-2004 г.р., СШОР по л/гонкам г.Брянск, 25-26.02.2017

Протоколы соревнований

Чемпионат и Первенство Брянской области по спринту среди мужчин и женщин и юниоров и юниорок, СШОР по л/гонкам г.Брянск, 18-19.02.2017

Протоколы соревнований

Первенство Брянской области, СШОР по л/гонкам г.Брянск, 21-22.02. 2017г.

Протокол соревнований

Открытый Чемпионат и Первенство Брянской области, СШОР по л/гонкам г.Брянск,14-15.01.2017г.

Протокол соревнований

Открытое Первенство СШОР по л/гонкам, г.Брянск, 08.01.2017г.

Протокол соревнований

 

Законодательная карта