Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Кириков Никита
    КМС
  • Андреев Даниил
    Ι разряд
  • Панина Полина
     
  • Ильин Руслан
    КМС
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Тарасов Александр
    Ι разряд
  • Кузнецов Артём
    КМС
  • Молчанов Александр
    Ι разряд
  • Репин Георгий
    Ι разряд
  • Макунина Тамара
    Ι разряд
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянов Захар
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    ΙΙ разряд
  • Баканов Егор
     
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Кондюшина Кристина
    ΙΙ разряд
  • Панина Виктория
    ΙΙ разряд
  • Тулупова Карина
    ΙΙ разряд
21 сентября 2019
Поздравляем
Новости
16 сентября 2019 Стартует осенний запуск бесплатной массовой онлайновой образовательно-тренировочной программы подробнее...
4 сентября 2019 Положение подробнее...
22 августа 2019 Поздравляем! подробнее...
9 августа 2019 Поздравляем! подробнее...
2 августа 2019 Лыжероллеры подробнее...

ПРОЕКТ

№п/п

Наименование соревнований

Возрастная группа

Программа соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Финансирующая организация

1

Открытое Первенство СДЮСШОР по л/с

Мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки 1998-99г.р., юноши, девушки 2000-2001г.р., юноши, девушки 2002-2003г.р., юноши, девушки 2004-2005г.р.

3.01.2016г. –классический стиль

3-4.01.

2016г.

СДЮСШОР по лыжному спорту

СДЮСШОР по лыжному спорту

Мужчины, юниоры

12.5км

Юноши 98-99

10км.

Юноши 2000-2001

7.5км.

Юноши 2002-2003

5км.

Юноши 2004-2005

2.5км.

Женщины, юниорки,  девушки 98-99

5км.

Девушки 2000-2001

3.3км.

Девушки 2002-2003

3.3км.

Девушки 2004-2005

2км.

4.01.2016г. –свободный стиль

Мужчины, юниоры

12.5км

Юноши 98-99

10км.

Юноши 2000-2001

7.5км.

Юноши 2002-2003

5км.

Юноши 2004-2005

2.5км.

Женщины, юниорки,  девушки 98-99

5км.

Девушки 2000-2001

3.3км.

Девушки 2002-2003

3.3км.

Девушки 2004-2005

2км.

2

Чемпионат области

Мужчины, женщины, юниоры, юниорки, (допускаются ст. юноши и девушки)

9.01.2016г. –классический стиль

9-10.01.

2016г.

СДЮСШОР по лыжному спорту

Управление ФКи С Брянской области

Мужчины, юниоры, юноши

15км.

Женщины, юниорки,  девушки

7.5км.

 

 

 

10.01.2016г. –свободный стиль

 

 

 

Мужчины, юниоры, юноши

15км.

 

 

 

Женщины, юниорки,  девушки

7.5км.

 

 

 

3

Первенство области отбор на Первенство ЦФО

юноши, девушки 1998-99г.р., юноши, девушки 2000-2001г.р., юноши, девушки 2002-2003г.р

16.01.2016г. –классический стиль

16-17.01.

2016г.

г. Клинцы или СДЮСШОР по лыжному спорту

Управление ФКи С Брянской области

Юноши 98-99

10км.

Юноши 2000-2001

5км.

Юноши 2002-2003

3км.

 Девушки 98-99

5км.

Девушки 2000-2001

3км.

Девушки 2002-2003

3км.

 

17.01.2016г. –свободный стиль

Юноши 98-99

10км.

Юноши 2000-2001

5км.

Юноши 2002-2003

3км.

 Девушки 98-99

5км.

Девушки 2000-2001

3км.

Девушки 2002-2003

3км.

4

Первенство области

юноши, девушки 2000-2001г.р., юноши, девушки 2002-2003г.р., юноши, девушки  2004-2005г.р.

23.01.2016г.- классический стиль

23-24.01.

2016г.

г. Клинцы или СДЮСШОР по лыжному спорту

Управление ФКи С Брянской области

Юноши 2000-2001

10км.

Юноши 2002-2003

5км.

Юноши 2004-2005

2км.

Девушки 2000-2001

7.5км.

 

 

 

Девушки 2002-2003

5км.

 

 

 

Девушки 2004-2005

2км.

24.01.2016г. – свободный стиль

Юноши 2000-2001

5км.

Юноши 2002-2003

3км.

Юноши 2004-2005

3км.

Девушки 2000-2001

3км.

Девушки 2002-2003

3км.

Девушки 2004-2005

2км.

5

Открытое Первенство города Брянска

Основной возраст юноши, девушки

Программа согласно Положению

30-31.01.

2016г.

ДЮСШ «Рекорд» г. Брянск

Комитет по ФК и С администрации г. Брянска

6

Открытое Первенство ДЮСШ «Рекорд»

 

Программа согласно Положению

6-7.02.

2016г.

ДЮСШ «Рекорд» г. Брянск

ДЮСШ «Рекорд» г. Брянск

 

«Лыжня России»

Все возрастные группы

Программа согласно Положению

13-14.02.

2016г.

Г. Брянск

Управление ФКи С Брянской области

8

Открытое лично-командное Первенство области среди ДЮСШ   и СДЮСШОР на призы ЗМС Куркиной Л.Н.

Юноши, девушки 1998-99г.р., юноши, девушки 2000-2001г.р., юноши, девушки 2002-2003г.р.,

27.02.2016г. спринт классический стиль

27-28.02.

2016г.

СДЮСШОР по лыжному спорту

Управление ФКи С Брянской области

28.02.2016г. – свободный стиль

Юноши 98-99

10км.

Юноши 2000-2001

7.5км.

Юноши 2002-2003

5км.

 Девушки 98-99

7.5км.

Девушки 2000-2001

5км.

Девушки 2002-2003

3км.

9

Открытый Чемпионат

области

Мужчины, женщины, юниоры, юниорки, (допускаются ст. юноши и девушки)

5.03.2016г. спринт классический стиль

5-6.03.

2016г.

5.03.16г. СДЮСШОР по л/с,

6.03.16г. п. Глинищево

Управление ФКи С Брянской области

6.03.2016г. марафон 50км., 30км

10

Открытое Первенство СДЮСШОР на призы Логванева В.М.

Мужчины, женщины, юниоры, юниорки,  юноши и девушки

12.03.2016г. командный спринт по 2 чел. от коллектива

12-13.03.

2016г.

СДЮСШОР по лыжному спорту

СДЮСШОР по лыжному спорту

13.03.2016г. свободный стиль

Мужчины, юниоры

12.5км

Юноши 98-99

10км.

Юноши 2000-2001

7.5км.

Юноши 2002-2003

5км.

Юноши 2004-2005

2.5км.

Женщины, юниорки,  девушки 98-99

5км.

Девушки 2000-2001

3.3км.

Девушки 2002-2003

3.3км.

Девушки 2004-2005

2км.

11

Открытый чемпионат области

Мужчины, женщины, юниоры, юниорки, (допускаются ст. юноши и девушки)

19.03.2016г.свободный стиль

19.03.

2016г.

Г. Дятьково

Управление ФКи С Брянской области

Мужчины, юниоры, ст. юноши

30км

Женщины, юниорки,  ст. девушки

15км.

12

Закрытие сезона

 

Программа согласно Положению

Свободный стиль

26.03.2016г.

По согласованию

 

13

Открытый чемпионат и первенство области по лыжероллерам и кроссу

Мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки 1998-99г.р., юноши, девушки 2000-2001г.р., юноши, девушки 2002-2003г.р., юноши, девушки 2004-2005г.р.

Программ 2015 года

 

Конец сентября

П. Тиганово, СДЮСШОР по л/с

Управление ФКи С Брянской области

Законодательная карта