Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Кириков Никита
    КМС
  • Гречихина Екатерина
    Ι разряд
  • Андреев Даниил
    Ι разряд
  • Панина Полина
    Ι разряд
  • Ильин Руслан
    КМС
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Тарасов Александр
    Ι разряд
  • Грецкий Дмитрий
    Ι разряд
  • Кузнецов Артём
    КМС
  • Молчанов Александр
    Ι разряд
  • Репин Георгий
    Ι разряд
Новости
6 мая 2019 Программа подробнее...
10 апреля 2019 Протокол подробнее...
8 апреля 2019 Протоколы подробнее...
5 апреля 2019 Таблица подробнее...
3 апреля 2019 Протоколы подробнее...

Коллектив СШОР

 

тел./факс 8 (4832) 55-02-66

E-mail: shkola-lygy@yandex.ru

Директор

 

 
Нехитров
Николай  Иванович
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР c 2014 г.

Педагогический стаж c 1986 г.

 

 

 тел./факс 8 (4832) 55-02-66

E-mail: shkola-lygy@yandex.ru

Заместитель директора:

 
 
 
 
Давыдова
Екатерина  Геннадьевна
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР c 2019 г.

 

 

 

тел./факс 8 (4832) 55-02-66

E-mail: shkola-lygy@yandex.ru

Главный бухгалтер, экономист по финансовой работе:
 
 
Ткачева
Любовь  Владимировна

 

Образование: Высшее

Стаж работы в СШОР c 2017 г.

Бухгалтерский стаж c 1999 г.

 

 

Специалист по закупкам:

 
 
 
 
Шведова
Екатерина  Юрьевна
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР c 2019 г.

Инструктор-методист:

 
 

Жанна  Анатольевна

 

Образование: Высшее

Стаж работы в СШОР c 2015 г.

Педагогический стаж c 2001 г.

Спортивный судья ΙΙ категории

 

 

Тренерский  состав:
 
 
Герасин
Александр  Васильевич
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2007 г.

Педагогический стаж с 2007 г.

Первая квалификационная категория по должности "тренер-преподаватель"

Спортивный судья ΙΙ категории

 

 
 
Матвеев
Андрей  Тимофеевич
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2007 г.

Педагогический стаж с 1990 г.

Высшая квалификационная категория по должности "тренер"

 
Мальков
Сергей  Иванович
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2019 г.

Педагогический стаж с 1990 г.

Высшая квалификационная категория по должности "тренер"

Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта»

 
 Нехитров
Николай  Иванович
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2007 г.

Педагогический стаж c 1986 г.

звание «Заслуженный тренер России»

Высшая квалификационная категория по должности "тренер"

Спортивный судья ΙΙ категории

 
 
Панин
Игорь  Александрович
 
Образование: Среднее профессиональное
Стаж работы в СШОР с 2016 г.
Педагогический стаж с 1990 г.
Высшая квалификационная категория по должности "учитель ФК"
 
 
 
Силкин
Владимир  Евгеньевич
 
Образование: Среднее профессиональное
Стаж работы в СШОР с 2019 г.
Педагогический стаж с 2011 г.
Спортивный судья ΙΙ категории
 
 
Тимохин
Александр  Васильевич
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2008 г.

Педагогический стаж с 1989 г.

Высшая квалификационная категория по должности "тренер-преподаватель"

 
 
Тимохина
Елена  Николаевна
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2008 г.

Педагогический стаж с 1990 г.

Высшая квалификационная категория по должности "тренер-преподаватель"

 
 Шнырик
Валерий Владимирович
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2009 г.

Педагогический стаж с 1975 г.

Высшая квалификационная категория по должности "тренер-преподаватель",

Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта»

 

 

 

Учебно-вспомогательный персонал:

 

 

 Спортсмен-инструктор

 

Юрков

Сергей  Александрович
МС
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2007 г.

 
 
 
Спортсмен-инструктор
 
Жаркеева
Алина  Александровна
МС
 
Стаж работы в СШОР с 2016 г.
 
 
Спортсмен-инструктор
 
Ковалев
Максим  Михайлович
МСМК
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2016 г.

 
 
 Спортсмен-инструктор
 
Хвостункова
Светлана  Владимировна
МСМК
 
Образование: Высшее
Стаж работы в СШОР с 2018 г.
                                    Обслуживающий  персонал:

 

 

 Водитель

 

Евсиков

Руслан  Викторович
 
Стаж работы в СШОР с 2016 г.

 

 

Администратор

 

Платонова

Ирина  Владимировна
 
Стаж работы в СШОР с 2016 г.

 

 

Уборщик сл/помещений

 

Гончарова

Елена  Леонидовна
 
Стаж работы в СШОР с 2007 г.

 

 

 

Сторож

 

Богданов

Александр  Владимирович
 
Стаж работы в СШОР с 2011 г.
 

 

Сторож

 

Богомазов

Николай  Нестеровоч
 
Стаж работы в СШОР с 2008 г.

 

 

 

Сторож

 

Стрелкова

Ольга  Александровна
 
Стаж работы в СШОР с 2018 г.

 

 

 

 

Дворник

 

Макаренко

Константин  Михайлович
 
Стаж работы в СШОР с 2016 г.

 

Законодательная карта