Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Кириков Никита
    КМС
  • Андреев Даниил
    Ι разряд
  • Панина Полина
     
  • Ильин Руслан
    КМС
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Тарасов Александр
    Ι разряд
  • Кузнецов Артём
    КМС
  • Молчанов Александр
    Ι разряд
  • Репин Георгий
    Ι разряд
  • Макунина Тамара
    Ι разряд
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянов Захар
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    ΙΙ разряд
  • Баканов Егор
     
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Кондюшина Кристина
    ΙΙ разряд
  • Панина Виктория
    ΙΙ разряд
  • Тулупова Карина
    ΙΙ разряд
21 сентября 2019
Поздравляем
Новости
16 сентября 2019 Стартует осенний запуск бесплатной массовой онлайновой образовательно-тренировочной программы подробнее...
4 сентября 2019 Положение подробнее...
22 августа 2019 Поздравляем! подробнее...
9 августа 2019 Поздравляем! подробнее...
2 августа 2019 Лыжероллеры подробнее...

ПРОЕКТ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 Открытое первенство СДЮСШОР 3-4 января г.Брянск
2 Открытое первенство ДЮСШ «Рекорд» памяти В.Г. Шидловского 10-11 января г.Брянск
3 Открытый чемпионат области 17-18 января г.Брянск
4 Открытое первенство области (отбор на 3 этап спартакиады учащихся) 24-25 января г.Брянск
5 Чемпионат ЦФО 3 этап Кубка России 2015г 27 января -
1 февраля
г.Рыбинск
6 Открытое первенство области (отбор на Первенство России) 31 января -
1 февраля
г.Брянск
7 III этап VII спартакиады учащихся (первенство ЦФО) 4-8 февраля г.Ярославль
8 Всероссийские соревнования «Лыжня России 2015г.» 8 февраля г.Брянск
9 Первенство России юноши, девушки 99-2000г.р. 10-15 февраля г.Рыбинск
10 Открытое первенство города 14-15 февраля г.Брянск
11 Первенство России юниорки, юниоры. 16-21 февраля д.Кононовская, Архангельская обл.
12 Всероссийские соревнования «Юный Динамовец» юноши, девушки 97-98г.р. 18-22 февраля г.Заинск, республика Татарстан
13 Всероссийские соревнования FIS 20-22 февраля г.Рыбинск
14 Открытое лично-командное первенство области среди ДЮСШ на призы Олимпийской чемпионки ЗМС Л.Куркиной 21-22 февраля г.Брянск
15 Финал Кубка России (4 этап Кубка России 2015г.) 26 февраля -
1 марта
г.Рыбинск
16 Чемпионат и первенство области по спринту 28 февраля -
1 марта
г.Брянск
17 Финал VII спартакиады учащихся 2-7 марта г.Тюмень
18 Всероссийские соревнования чемпионат «Динамо» 3-7 марта г.Ижевск
19 Открытый чемпионат области по марафону 07 марта г.Брянск
20 Первенство России юниоры, юниорки 10-17 марта г.Тюмень
21 Всероссийские соревнования «Деминский марафон» 13-14 марта г.Рыбинск
22 Открытый чемпионат и первенство памяти МС Агапова А.М., МС Ахромеева А. 15 марта г.Дятьково
23 Чемпионат России 20-29 марта д.Кононовская, Архангельская обл.
24 Открытое первенство СДЮСШОР по л/с «Закрытие сезона» на призы В.М. Логванева 21-22 марта г.Брянск
25 Всероссийские соревнования «81 Праздник Севера» 24-28 марта г.Мурманск
26 Всероссийские соревнования «Приз змс Р.П. Сметаниной» юноши 99-2000г.р. 24-29 марта г.Сыктывкар
27 Всероссийские соревнования мужчины, женщины 6-7 апреля г.Апатиты
28 Первенство России юниорки 95-96г.р. 08-09 апреля. г.Апатиты
29 Первенство России юниоры 95-96г.р. 09-10 апреля г.Мончегорск
30 Чемпионат России женщины 10-11 апреля г.Апатиты
31 Чемпионат России мужчины 11-12 апреля г.Мончегорск
32 Всероссийские соревнования «Спринт на Дворцовой» 4-5 июля г.Санкт-Петербург
33 Чемпионат России лыжероллеры 11-16 августа г.Воронеж
34 Первенство России лыжероллеры юниоры 95-96г.р. 11-16 августа г.Воронеж
35 Кубок России (финал) лыжероллеры 2-6 сентября по назначению
36 Всероссийские соревнования мужчины, женщины 25-29 сентября по назначению
37 Открытый чемпионат и первенство области по лыжероллерам и кроссу 3-4 октября г.Брянск
38 Всероссийские соревнования мужчины, женщины 30 октября -
1 ноября
г.Алдан (Якутия)
39 Всероссийские соревнования «Приз ОАО «Апатиты» 13-15 ноября г.Кировск, Мурманская область
40 Всероссийские соревнования « Кубок Хакасии» 19-24 ноября п.В.Теи
41 Всероссийские соревнования «Сыктывкарская лыжня» 27-29 ноября г.Сыктывкар
42 Всероссийские соревнования (1 этап Кубка России 2016года) 28-30 ноября по назначению
43 Всероссийские соревнования юноши, девушки (98-99г.р.) 4-8 декабря по назначению
44 Всероссийские соревнования « на призы ЗМС М.Девятьярова» (2 этап Кубка России 2016г.) 09-13 декабря г.Чусовой
45 Всероссийские соревнования юниоры, юниорки (21-23 года), юниоры, юниорки (96-97г.р.) 10-16 декабря г.Тюмень
46 Всероссийские соревнования « Красногорская лыжня» 22-27 декабря г.Красногорск
47 Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» 23-27 декабр. г.Новосибирск
48 Кубок области 26-27 декабря г. Брянск
49 Областные соревнования «Новогодняя гонка» 30 декабря г.Дятьково,
г.Клинцы,
г.Брянск
Законодательная карта