Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Кириков Никита
    КМС
  • Андреев Даниил
    Ι разряд
  • Панина Полина
     
  • Ильин Руслан
    КМС
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Тарасов Александр
    Ι разряд
  • Кузнецов Артём
    КМС
  • Молчанов Александр
    Ι разряд
  • Репин Георгий
    Ι разряд
  • Макунина Тамара
    Ι разряд
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянов Захар
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    ΙΙ разряд
  • Баканов Егор
     
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Кондюшина Кристина
    ΙΙ разряд
  • Панина Виктория
    ΙΙ разряд
  • Тулупова Карина
    ΙΙ разряд
22 августа 2019
Поздравляем
День Государственного флага РФ
Новости
9 августа 2019 Поздравляем подробнее...
2 августа 2019 Лыжероллеры подробнее...
19 июля 2019 ПРОЕКТ подробнее...
10 июня 2019 Календарь памятных дат военной истории Отечества. подробнее...
10 июня 2019 Обновленный справочник-путеводитель по мерам социальной поддержки семей в Брянской области. подробнее...

Новости / Список сборной команды СШОР на централизованную подготовку

сезон 2019-2020 гг

 

Тренировочный этап

№ п/п

Ф.И. спортсмена

Год рождения

Лучший результат (Первенство обл) 2019г.

Тренер

 

ОСНОВНОЙ   СОСТАВ 

 

1

Тарасов Александр

2002

3 место

Панин И.А.

 

2

Фомичев Кирилл

2003

1 место

Герасин А.В.

 

3

Репин Георгий

2003

3 место

Герасин А.В.

 

4

Молчанов Александр

2003

2 место

Тимохин А.В.

 

5

Андреев Даниил

2004

2 место

Тимохин А.В.

 

6

Беляков Вячеслав

2004

1 место

Герасин А.В.

 

7

Касьянов Захар

2003

2 место

Тимохин А.В.

 

8

Герасимов Николай

2004

2 место

Тимохин А.В.

 

9

Гинькин Тимофей

2004

3 место

Панин И.А.

 

10

Полякова София

2004

1 место

Тимохин А.В.

 

11

Панина Полина

2004

1 место

Панин И.А.

 

12

Силкина Марина

2003

2 место

Герасин А.В.

 

13

Ерохина Елизавета

2003

2 место

Герасин А.В.

 

14

Макунина Тамара

2002

1 место

Шнырик В.В.

 

15

Баканов Егор

2005

1 место

Герасин А.В.

 

16

Ященкова Олеся

2005

1 место

Панин И.А.

 

17

Селезнева Светлана

2004

2 место

Герасин А.В.

 

РЕЗЕРВ

1

Зуев Никита

2002

2 место

Шнырик В.В.

 

2

Митюхин Даниил

2004

8 место

Шнырик В.В.

 

3

Фролов Михаил

2004

10 место

Герасин А.В.

 

4

Кондюшина Кристина

2005

2 место

Панин И.А.

 

5

Тулупова Карина

2005

3 место

Панин И.А.

 

6

Городничева Лада

2006

5 место

Панин И.А.

 

7

Горохов Константин

2006

3 место

Панин И.А.

 

8

Попов Илья

2006

4 место

Тимохин А.В.

 

9

Белоусов Егор

2005

10 место

Шнырик В.В.

 

10

Касьянова Злата

2007

1 место

Тимохина Е.Н.

 

11

Панина Виктория

2007

2 место

Панин И.А.

 

Законодательная карта