Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Кириков Никита
    КМС
  • Андреев Даниил
    Ι разряд
  • Панина Полина
     
  • Ильин Руслан
    КМС
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Тарасов Александр
    Ι разряд
  • Кузнецов Артём
    КМС
  • Молчанов Александр
    Ι разряд
  • Репин Георгий
    Ι разряд
  • Макунина Тамара
    Ι разряд
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянов Захар
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    ΙΙ разряд
  • Баканов Егор
     
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Кондюшина Кристина
    ΙΙ разряд
  • Панина Виктория
    ΙΙ разряд
  • Тулупова Карина
    ΙΙ разряд
Новости
30 сентября 2019 Благодарность Жуковской администрации, тренерам, волонтерам подробнее...
30 сентября 2019 Кросс (29.09.2019г.) подробнее...
30 сентября 2019 Лыжероллеры (28.09.2019г.) подробнее...
27 сентября 2019 Лыжероллеры подробнее...
19 сентября 2019 Поздравляем подробнее...

Новости / Список кандидатов в спортивные сборные команды Брянской обл.

 

 2019-2020 год

               

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

 

Спортивное

звание

Физкультурно-спортивная организация

Личный

тренер

Высший

результат сезона

Мужчины, женщины

1

Юрков Сергей Александрович

 

16.10.1985

МС

СШОР по л/г

Нехитров Н.И.

4 место Чемпионат ЦФО

2

Кульбакин Леонид Леонидович

 

09.05.1986

МС

СШОР по л/г

Нехитров Н.И.

1 место Чемпионат области

3

Ковалев Максим Михайлович

 29.10.1989

МСМК

СШОР по л/г

Матвеев А.Т.

4 место Чемпионат ЦФО

4

Поварков Андрей Владимирович

 23.03.1993

І

СШОР по л/г

Тимохин А.В.

2 место Чемпионат области

5

Тимохин Роман Александрович

 24.07.1993

МС

СШОР по л/г

Тимохин А.В.

3 место Чемпионат области

6

Юрченков Юрий Сергеевич

 16.06.1993

І

СШОР по л/г

Тимохин А.В.

3 место Чемпионат области

7

Кузнецов Артём Сергеевич

 18.11.1999

КМС

СШОР по л/г

Герасин А.В.

4 место Чемпионат ЦФО

8

Фатеев Павел Павлович

 16.06.2000

І

«БГУОР»

Федоров А.И.

1 место Чемпионат области

9

Ильин Руслан Владимирович

 26.07.2001

КМС

СШОР по л/г

Матвеев А.Т.

1 место Чемпионат области

10

Хвостункова Светлана Владимировна

 14.02.1987

МСМК

СШОР по л/г

Нехитров Н.И.

2 место Кубок Мира

11

Жаркеева Алина Александровна

 09.01.1997

МС

СШОР по л/г

Матвеев А.Т.

1 место Чемпионат области

12

Лебедева Анастасия Алексеевна

 07.02.2000

І

ДЮСШ

 г. Карачев

Иончиков А.Г.

1 место Чемпионат области

Юниоры, юниорки

1

Кириков Никита Николаевич

 07.12.2001

КМС

СШОР по л/г

Герасин А.В.

1 место Первенство области

2

Кульбаков Илья Евгеньевич

 30.07.2001

І

ДЮСШ

 г. Карачев

Иончиков А.Г.

2 место Первенство области

Юноши, девушки 16-17 лет

1

Фомичев Кирилл Владимирович

10.08.2003

І

СШОР по л/г

Герасин А.В.

1 место Первенство области

2

Молчанов Александр Дмитриевич

 30.04.2003

І

СШОР по л/г

Тимохин А.В.

2 место Первенство области

3

Касьянов Захар Владимирович

01.01.2003

І

СШОР по л/г

Тимохин А.В., Крупко Л.Н.

2 место лично-командное Первенство области

4

Ерохина Елизавета Анатольевна

 02.05.2003

ΙΙ

СШОР по л/г

Герасин А.В.

2 место Чемпионат области

5

Силкина Марина Владимировна

 10.06.2003

І

СШОР по л/г

Герасин А.В.

3 место Чемпионат области

6

Репин Георгий Александрович

 16.03.2003

І

СШОР по л/г

Герасин А.В.

участие Первенство России

7

Макунина Тамара Максимовна

 18.10.2002

І

СШОР по л/г

Силкин В.Е.

1 место Первенство области

8

Казакова Ярослава Николаевна

 23.11.2002

І

СШОР – Брасово

Панин И.А.

1 место Первенство области

9

Мартынов Дмитрий Анатольевич

 22.01.2002

І

ДЮСШ

 г. Карачев

Величко В.И.

2 место Первенство области

10

Гречихина Екатерина Андреевна

 03.07.2002

І

СШОР – Брасово

Панин И.А.

2 место Первенство области

11

Зайцева Анастасия

Станиславовна

 03.05.2002

І

СШОР – Брасово

Панин И.А.

2 место Первенство области

12

Тарасов Александр Азаматович

 26.05.2002

І

СШОР – Брасово

Панин И.А.

2 место Первенство области

Юноши, девушки 14-15 лет

1

Баканов Егор Сергеевич

 03.11.2005

І

ДЮСШ

 г. Дятьково

Крупко Л.Н.

1 место Первенство области

2

Ященкова Олеся Владимировна

 03.01.2005

І

СШОР – Брасово

Панин И.А.

1 место Первенство области

3

Кондюшина Кристина Сергеевна

07.01.2005

ΙΙ

СШОР – Брасово

Панин И.А.

2 место Первенство области

4

Корнюшин Илья Сергеевич

02.08.2005

ΙΙ

ДЮСШ

 г. Дятьково

Крупко Л.Н.

2 место лично-командное Первенство области

5

Абрамов Егор Алексеевич

30.05.2005

ΙΙ

ДЮСШ

 г. Дятьково

Селезнев И.А.

3 место лично-командное Первенство области

6

Касьянова Злата Владимировна

05.09.2007

ΙΙ

СШОР - Дятьково

Тимохина Е.Н., Крупко Л.Н.

2 место лично-командное Первенство области

7

Полякова София Владимировна

 22.10.2004

І

СШОР по л/г

Тимохин А.В.

1 место Чемпионат области

8

Беляков Вячеслав Сергеевич

 06.08.2004

І

СШОР по л/г

Герасин А.В.

1 место Первенство области

9

Герасимов Николай Иванович

 14.02.2004

І

СШОР по л/г

Тимохин А.В.

1 место Спартакиада учащихся

10

Панина Полина Владимировна

 31.01.2004

І

СШОР – Брасово

Панин И.А.

2 место Чемпионат области

11

Селезнева Светлана Игоревна

 19.09.2004

І

ДЮСШ

 г. Дятьково

Крупко Л.Н.

2 место Первенство области

12

Андреев Даниил Михайлович

 30.06.2004

І

СШОР по л/г

Тимохин А.В.

 

2 место Первенство области

13

Волов Артем Сергеевич

 23.03.2004

І

ДЮСШ

 г. Дятьково

Крупко Л.Н.

2 место лично-командное Первенство области

14

Гинькин Тимофей Викторович

22.06. 2004

І

СШОР – Брасово

Панин И.А.

3 место Первенство области

РЕЗЕРВНЫЙ  СОСТАВ

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

 

Спортивное

звание

Физкультурно-спортивная организация

Личный

тренер

Высший

результат сезона

 

Юноши, девушки

1

Зуев Никита Эдуардович

 10.10.2002

І

СШОР по л/г

Шнырик В.В.

4 место Первенство области

 

2

Грецкий Дмитрий Андреевич

 28.05.2002

І

СШОР – Брасово

Панин И.А.

5 место Первенство области

 

3

Зынов Роман Сергеевич

18.01.2002

І

СШОР по л/г

Герасин А.В.

12 место Чемпионат области

 

4

Митюхин Данила Николаевич

14.05.2004

ΙΙ

СШОР по л/г

Шнырик В.В.

6 место Первенство области

 

5

Фролов Михаил Игоревич

 16.07.2004

ΙΙ

СШОР по л/г

Герасин А.В.

7 место Первенство области

 

6

Горохов Константин Вячеславович

11.05.2006

ΙΙ

СШОР – Брасово

Панин И.А.

3 место Первенство области

 

7

Попов Илья

Игоревич

08.03.2006

ΙΙ

СШОР по л/г

Тимохин А.В.

6 место Первенство области

 

8

Клюенкова Дарья Васильевна

11.06.2002

І

СШОР – Брасово

Панин И.А.

4 место Первенство области

 

9

Тулупова Карина Олеговна

12.10.2005

ΙΙ

СШОР – Брасово

Панин И.А.

6 место Первенство области

 

10

Городничева Лада Сергеевна

16.04.2006

ΙΙΙ

СШОР – Брасово

Панин И.А.

6 место Первенство области

 

11

Панина Виктория Алексеевна

25.01.2007

ΙΙ

СШОР – Брасово

Панин И.А.

3 место Первенство области

 

 

Законодательная карта