Сборная команда СШОР
  • Юрков Сергей
    МС
  • Хвостункова Светлана
    МСМК
  • Ковалев Максим
    МСМК
  • Жаркеева Алина
    МС
  • Кириков Никита
    КМС
  • Андреев Даниил
    Ι разряд
  • Панина Полина
     
  • Ильин Руслан
    КМС
  • Силкина Марина
    Ι разряд
  • Беляков Вячеслав
    Ι разряд
  • Полякова София
    Ι разряд
  • Фомичев Кирилл
    Ι разряд
  • Гинькин Тимофей
    Ι разряд
  • Тарасов Александр
    Ι разряд
  • Кузнецов Артём
    КМС
  • Молчанов Александр
    Ι разряд
  • Репин Георгий
    Ι разряд
  • Макунина Тамара
    Ι разряд
  • Герасимов Николай
    Ι разряд
  • Касьянов Захар
    Ι разряд
  • Касьянова Злата
    ΙΙ разряд
  • Баканов Егор
     
  • Селезнева Светлана
    Ι разряд
  • Зуев Никита
    Ι разряд
  • Кондюшина Кристина
    ΙΙ разряд
  • Панина Виктория
    ΙΙ разряд
  • Тулупова Карина
    ΙΙ разряд
22 августа 2019
Поздравляем
День Государственного флага РФ
Новости
9 августа 2019 Поздравляем подробнее...
2 августа 2019 Лыжероллеры подробнее...
19 июля 2019 ПРОЕКТ подробнее...
10 июня 2019 Календарь памятных дат военной истории Отечества. подробнее...
10 июня 2019 Обновленный справочник-путеводитель по мерам социальной поддержки семей в Брянской области. подробнее...

Новости / Присвоение и подтверждение спортивных разрядов

    

 

     На основании приказа ГБУ БО СШОР по лыжным гонкам от 23.04.2019г. № 6-у и в соответствии с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной квалификации

Присвоить «Первый юношеский спортивный разряд» сроком на 2 года: 

№ п/п

Ф.И.

спортсмена

Год рожд.

Соревнования

Результат

Тренер

1

 Комаров Андрей

2003

21.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

10 км (свободный стиль)

42:56,98

Тимохин А.В.

2

 Чумакова Дарья

2003

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

12:58,90

Панин И.А.

3

 Пятчанина Ангелина

2004

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

13:57,55

Шнырик В.В.

4

 Нешков Никита

2005

21.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

5 км (свободный стиль)

21:28,93

Тимохина Е.Н.

5

 Осинкин Александр

2005

27.01.2019 г.

Открытое Первенство Брянской обл. среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

5 км (классический стиль)

22:02,64

Тимохина Е.Н.

6

 Мочаева Анна

2006

21.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

14:14,01

Тимохин А.В.

7

 Устинов Федор

2006

21.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

5 км (свободный стиль)

20:39,34

Тимохин А.В.

8

 Хандешина Дарья

2006

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

14:04,96

Шнырик В.В.

9

 Филин Егор

2007

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

12:14,08

Тимохина Е.Н.

10

 Власкина Карина

2007

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

12:50,26

Герасин А.В.

11

 Бондаренко Александр

2007

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

12:12,83

Тимохина Е.Н.

12

 Мальчевская Виктория

2008

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

14:29,37

Тимохин А.В.

13

 Колесникова София

2010

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

14:26,40

Тимохина Е.Н.

14

 Мочаева Александра

2010

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

14:29,44

Тимохина Е.Н.

 «Второй юношеский спортивный разряд» сроком на 2 года: 

№ п/п

Ф.И.

спортсмена

Год рожд.

Соревнования

Результат

Тренер

 1

 Филюков Никита

2004

21.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

10 км (свободный стиль)

49:35,74

Герасин А.В.

2

 Фролов Богдан

2007

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

13:00,72

Герасин А.В.

3

 Самошкина  Ульяна

2008

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

16:43,40

Тимохин А.В.

«Третий юношеский спортивный разряд» сроком на 2 года: 

№ п/п

Ф.И.

спортсмена

Год рожд.

Соревнования

Результат

Тренер

1

 Абрамов Степан

2006

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

16:15,03

Тимохина Е.Н.

2

 Янкова София

2007

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

17:03,24

Тимохина Е.Н.

         На основании приказа Брянской городской администрации комитета по физической культуре и спорту от 02.04.2019г. № 122 и в соответствии с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной квалификации

Присвоить "Второй спортивный разряд": 

№ п/п

Ф.И.

спортсмена

Год

рожд.

Соревнования

Результат

Тренер

1

 Матюшин Василий

2002

16.02.2019 г.

Чемпионат Брянской обл. среди мужчин

30 км (свободный стиль)

01:47:29,14

Силкин В.Е.

2

 Зайцева Анастасия

2002

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди девушек 2001-2002 г.р.

5 км (свободный стиль)

17:58,80

Панин И.А.

3

 Строганов Андрей

2003

26.01.2019 г.

Открытое Первенство Брянской обл. среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

10 км (свободный стиль)

34:52,51

Тимохин А.В.

4

 Ерохина Елизавета

2003

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

10:17,37

Герасин А.В.

5

 Базанов Александр

2004

26.01.2019 г.

Открытое Первенство Брянской обл. среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

10 км (свободный стиль)

34:23,69

Герасин А.В.

6

 Фролов Михаил

2004

21.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

10 км (свободный стиль)

32:44,83

Герасин А.В.

7

 Добринецкий  Владислав

2004

26.01.2019 г.

Открытое Первенство Брянской обл. среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

10 км (свободный стиль)

33:47,24

Шнырик В.В.

8

 Тулупова Карина

2005

21.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р

5 км (свободный стиль)

18:34,52

Панин И.А.

9

 Кондюшина Кристина

2005

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

10:15,75

Панин И.А.

10

 Белоусов Егор

2005

26.01.2019 г.

Открытое Первенство Брянской обл. среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

10 км (свободный стиль)

34:28,40

Тимохин Е.Н.

11

 Горохов Константин

2006

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

09:29,14

Панин И.А.

12

 Попов Илья

2006

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

09:33,89

Тимохин А.В.

13

 Панина Виктория

2007

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

10:53,51

Панин И.А.

 "Третий спортивный разряд": 

№ п/п

Ф.И.

спортсмена

Год

рожд.

Соревнования

Результат

Тренер

1

 Пономарева  Екатерина

2002

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

5 км (свободный стиль)

21:06,16

Панин И.А.

2

 Шишкова Алина

2003

26.01.2019 г.

Открытое Первенство Брянской обл. среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

5 км (свободный стиль)

19:13,47

Тимохин А.В.

3

 Ульянов Дмитрий

2004

26.01.2019 г.

Открытое Первенство Брянской обл. среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

10 км (свободный стиль)

38:48,55

Тимохин А.В.

4

 Городничева Лада

2006

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

11:52,19

Панин И.А.

5

 Романенко Игорь

2006

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

10:20,98

Панин И.А.

6

 Кашемарин Федор

2007

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

11:17,75

Тимохин Е.Н.

«Второй спортивный разряд»: 

№ п/п

Ф.И.

спортсмена

Год рожд

Соревнования

Результат

Тренер

1

 Язынин Владимир

2001

21.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

15 км (свободный стиль)

50:14,57

Силкин В.Е.

2

 Митюхин Данила

2004

21.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

10 км (свободный стиль)

31:16,18

Шнырик В.В.

3

 Касьянова Злата

2007

23.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

3 км (свободный стиль)

11:00,24

Тимохин Е.Н.

 «Третий спортивный разряд»: 

№ п/п

Ф.И.

спортсмена

Год рожд.

Соревнования

Результат

Тренер

1

 Комагоров Иван

2003

21.02.2019 г.

Открытое лично-командное первенство Брянской обл. среди ДЮСШ на призы ЗМС Л.Н. Куркиной

среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.

10 км (свободный стиль)

37:43,03

Тимохин А.В.

 

Федерация лыжных гонок Брянской области и СШОР по л/гонкам

сердечно Поздравляют спортсменов и

желают дальнейших Побед!!!

Законодательная карта